Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Спецпоказ в Москве атомного фильма Храбрые перцем


Спецпоказ в Москве атомного фильма Храбрые перцем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

7 мая, суббота
Кинотеатр Космос, адрес: Проспект Мира, 109, метро "ВДНХ".
Телефон: (495) 589 19 19 (единая справочная); 683 86 67 (касса).
Сеансы 16:00 и 19:50, билеты уже в продаже, брони нет.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607958
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455105/

есть желающие совершить набег на кино? если бы Облом возжелал, я как раз ему хард мог бы передать..)

Отредактировано ImP (2011-05-08 14:10:31)

0

2

кино адский термояд? Может приурочим к этому событию какой-нить мини-сосисочный сбор? Я думаю многие в этот субботний денек не отказались бы.

0

3

по отзывам вроде термояд, но в реале кто его знает)
у мя такая же мысль была по поводу минисбора)
вот тут Мысь попискивает, что она мож сходила бы

0

4

в Питере билеты были раскуплены за полторы недели до показа...  звери, а не люди.

0

5

Стоимость билетов:

Партер центр - 600 руб.
Партер боковые места - 450 руб.
Вип-ложа - 750 руб.

Oblomingo (11:06:31 5/05/2011)
ну я бы оч хотел подъехать, а по факту пока не знаю получится ли ( поэтому не хочу пока обнадеживать заранее

видимо это значит, что 90% Обломинго не приедет)
вообщем, если идти, то возможно надо закупать билеты заранее, если они еще конечно есть))

upd
позвонил - сказали, сказали что раскупают весьма динамично, осталось в районе 100 билетов на оба сеанса и не исключено, что к концу сегодняшнего дня раскупят все

к вечеру должны дать ответ Мысь с Файрлайном
и я подумываю седня вечером заехать на райончик вднх и закупить билеты
так что если еще кому брать - сообщите

upd
Мысь, FireLine не будут, мастер, батман разъезжаются, пингвин желанием не воспылал, так что минисбор похоже граничит с фейлом)
я скоро выезжаю за билетами на себя и друга.

Отредактировано ImP (2011-05-05 16:39:53)

0

6

че за  фильм такой ? аватар и то были билеты ))

0

7

вот тут в комментах все в экстазе)
а так хз..
короче, мы взяли 14 ряд, 39,40 места за 450р на 20:00 если чо

0

8

таки сходил
у терпилы с которым мы покупали билеты возникли форсмажорные причины зафейлить, пришлось идти на кино с продвинутой знакомой девочкой
на кине оказалось, что сломался проектор и пока меняли оборудование, сеанс на 16:00 отменили и объеденили с 8-часовым, поэтому местность вокруг кинотеатра была наполнена изнывающими с 4х часов пацанчиками, вяло попивающими пиво

потом уже после 8, на экране вместо кина начали гонять тесты проектора, освещая зал наркоманскими цветами под дружный вой толпы, а потом гоблин устроил мини театр теней, пошевелив пальцами перед лучом света

но когда со второй попытки все же удалось запустить фильм и даже пошел звук, термояд этого извращенного фильма искупил все огрехи

в моменты, подобным тем, када минотавр пытался трахнуть так искомого пингвином юного девственника, а потом укуренный принц его зарезает и берет в качестве трофея его хуй - 600-сотенный зал неистовал
а таких моментов там весь фильм, что хорошо заметно в трейлере.

вообщем, уровень пошлости конечно запредельный, но поржали =)

Отредактировано ImP (2011-05-08 14:39:23)

0

9

я подписался на смс о показах Gоблина :)

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Спецпоказ в Москве атомного фильма Храбрые перцем