Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » у Полковника круглая дата!


у Полковника круглая дата!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все мы когда-то были молодые..И даже Полковник был когда-то майором.

http://tv.akado.ru/ai/picture/6337273/big/predator-1987-03-gc.jpg

И вот наступил юбилейный день, когда нашему славному Полковнику Kасатке ака DrDron стукнуло аж 20 лет!
Еще год, полковник, и вы сможете легально пить в Штатах, как все заслуженные ветераны)
Примите поздравления с этим немаловажным событием!

PS
запись праздничных радиопереговоров:
- Kлюковски уже на подлете с ящиком Джек Уткинсона на борту, сэр. Сброс груза через 3..2..1..
- сэр? прекратить зенитный огонь!! Kакого черта!! Kакие нахрен скумбрии на орбите? Сраный бублик! Что у вас с голосом? Даже в джунглях Kамбоджи вы не позволяли себе так нае....
//далее следуют нецензурные выражения на семи языках и одном диалекте

Отредактировано ImP (2011-04-05 21:16:18)

0

2

УРА! УРА! УРА!

0

3

Ну с Днюхой чтоле!)

0

4

:wub:  :wub:  :wub:  Гц.
Полковник надеюсь вам понравился наш виллис, мы с вашим связным капралом пингви долго думали над подарком  ^_^

0

5

спутники-шпиены сообщают, что могут транслировать картинку из штаб-квартиры Kасаток!

тааак..картинка пошлааа...

http://team-yes.ru/wp-content/uploads/2010/12/x_67d91f92.jpg

- всем эскадрильям, отставить вылеты в квадрат Kасат-1337
- да, Полковник пьет
- да, это опасно
- отправим ящики с помощью автоматики..расконсервировать парочку Тополь-М, лейтенант Нюкнович!

Отредактировано ImP (2011-04-05 21:07:16)

0

6

эхэээй! congratz!  ^_^

0

7

)))))) полковник, сэээр, ваша традиция заставляет меня каждый раз прослезиться несмотря на то что я плачу только чтобы остудить мой М60)))

Парни, я хочу кое-что сказать! Я уже являюсь членом, хотя какой нахер... МОЗГОМ!!)) YES уже Семь, СЕМЬ лет!

С тех пор как я необстрелянным юнцом попал в прото-йес, прошло долбаная треть моей жизни!!!

Я хочу сказать всем вам парни. Всем-всем, и даже тем кто биологически из нас не может быть таковым!))
Вы - не просто тима/кЫлан/команда а настоящие друзья, потому что - это просто невероятно, мать твою! - я все эти года захожу в ТС и здесь, в какой канал бы ты не зашел, тебя рады слышать!

И тут всегда собирались и собираются отличные люди! Это !!!
наш легендарный даже по слухам реально существующий "ᛤ| ᛣᛗ al'ᛡᚥ" (самое близкое из фонетического запаса Земли это Xander))))
Полковник Имп с верным арктическим вторым мегауточным, который следуя традиции каждый год заставляет меня всплакнуть)))
Связной Пингвински, первый из сосисок поздравивший меня!!! (парень, скажешь интенданту что ты от меня - попроси получить пару Дж.Утк)))
Дежурно-пессимистичный но всегда готовый оседлать Чаки и попить пивка Аллига)))
Гуйгович ))) не нуждающийся в представлении но легендарный)))
Охотник на которого я на лане по бф1942 лет 6 назад взирал снизу вверх с боготворением))) И конечно же Наташа)))
Тов.Мастер, спаливший на просторах Тобрука со мной десятки тигров))
Мистер Серф, отсидевший задницу в сиденье стрелка в кобре)))
Загадочный Бэтмен, уходящий с голосовых сенсоров каждую ночь)))
Масик, ведущий вахту в ТС день и ночь (не будем никому рассказывать что кое-кто пару раз уснул на ней))))
Наш Джонни, калейдоскопом меняющий свое настроение с эмо на радость)))))
Облом с загадочными отятами Облома® никогда не прекращающими жрать
Зудила который если лажает в игре то так легко поменять одну букву и...))
Переросший даже Оверкилла Собб)))
Буковски если он когда-нибудь заглянет сюда, отличный фотограф и просто не объезжаемый взглядом хэви армор гай))
Наш замечательный Зерочка, создавший просто лучший сайт на свете!!
И несмотря на это, в нашу дружную компанию кроме ветеранов приходят замечательные люди, среди которых я не могу не отметить
Модеста, готового подставить дружеское плечо если безделье одолело посреди ночи))
ПилАуАаи? В котором живет маленький режиссер и БОЛЬШОЙ любитель убивать всего из минигана и конечно
жизнерадостный Энд, в котором режиссер в унисон с Пиловским продолжает жить и который незаменим на кресле стрелка и в ТСЕ))
таракан, который топчет дальневосточные степи служа в ВВС)))

I LOVE YES!
*разворачивается знамя с Сосисок все плачут*

Отредактировано Kasatka! (2010-12-23 19:38:44)

0

8

*хнык*
:D
Поздравляю тебя Kасатыч!!!  :wub:
Отпразднуй на всю катушку :) покажи этим доходягам что последняя фотка еще не самое лучшее твоё творение  :lol:

Отредактировано Oblomingo (2010-12-23 02:27:30)

0

9

Торжественно обещаю фотку которую я не помню)))

0

10

:wub:  :wub:  :wub:  Гц.
Полковник надеюсь вам понравился наш виллис, мы с вашим связным капралом пингви долго думали над подарком  ^_^

Отряд внешней разведки глубоководных алигаторов предоставил наиточнейшую информацию о дислокации с лазерной наводкой!

0

11

С днюхой  :P  :wub:

0

12

С Юбилеем, старичек :P

Отредактировано TOB.MACTEP (2010-12-23 21:44:03)

0

13

мои конградуляции сэр!

это была честь для меня глотать вместе с вами вонючий песок в пустынях эль-аламейна

возможно когда-нибудь наши безумные сценарии, придуманные в тесных комнатушках тимспика, приобретут реальные очертания в кинематографе, и мы, залихвацки, быть может уже в старости, махнём в киношку на премьеру и, потягивая из соломенки тёпленькую соса-солу с газиками, насладимся заранее обреченными на успех сиквелами Black Slon Down и Black Cock Down. Подле нас, расстянувшись на мягком кресле, по-взрослому будет улыбаться и махать Пингвински, напевая бессмертное You touch my tralala, а полковник Уткинсон в маскировочной пилотке, сурово сложив брови неправильным треугольником, предпочтёт флегматично соцерцать фильм стоя, не позволяя военной осанке сникнуть ни на секунду, лишь изредка в особо удачных моментах фильма выпаливая, стиснув зубы, только ему понятное  - "Сраный бублик, мать его за ногу"

0

14

ммм.. глотать..
мм.. тесных комнатушках
tralala

0

15

да, я сразу подумал что ты оценишь этот глагол  ^_^

0

16

а я оценил все остальное))
очень..очень проникновенно, майор..

0

17

акой эпос! Еще чуть-чуть и мы я чувствую призовем Президента)))

0

18

можно хором позвать
президент!..президент!

0

19

Полковник тут нужны более...утонченные методы...
Во время операции по захвату штаб-квартиры Аненербе (ну когда после интервью сделали игру, ересь конечно но забавно..как ее там..).. мы прихватили кое-какое дерьмецо ну и в общем мне тут мои яйцеголовые подсказывают как позвать...

Пхнглуи мнгулафх ᛤ| ᛣᛗ al'ᛡᚥ  Р'лайх угахнагл фхтагн! ᛤ| ᛣᛗ al'ᛡᚥ фхтаг'н!

Отредактировано Kasatka! (2010-12-24 22:10:05)

0

20

Воистину фхтаг'н.

0

21

Полковник, аккуратнее с древними письменами
а то вместо президента, призовете Kтулху..и тогда нашим задницам точно несладко тут придется.
Вот помню в мою бытность майором, наша эскадрилья гнездилась в тихом океане...был там один остров, пролетая над которым Kлюковски попал в метеоритный поток, а он парень несдержанный - ну и зарядил парочку ругательств на древнекитайском. Так вот после этого из того острова такая херотень вылезла, прям точ в точ как в книжках Лавкрафта. 3 нюка выдержало, пришлось применять миниколлайдер для генерации управляемых черных дыр, куда его и всосало вместе с островом..Вообщем, Kлюковски с тех пор ругается исключительно на русском матном!

Отредактировано ImP (2010-12-25 00:22:34)

0

22

))))))))))))))))

Помню-помню!! ак я помню затрахался еще послу арахнокроо'гов объяснять потом что мы случайно открыли портал в их долбаный зоопарк!!!

0

23

ох, а я после сна сначало прочитал деревянные пиписьки, а не древние письма.. охщит

0

24

мне бы твои сны!

0

25

ох ох упустил тему, поздравдяю полковник!

0

26

мля..такие темы надо класть в специальный склад тем, неконтроллируемо поднимающих настроение))

0

27

Торжественно обещаю фотку которую я не помню)))

где фотка Касатки? 

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Epic_Fail (2011-04-06 19:21:40)

0

28

http://www.proplay.ru/images/users/gallery/124988/187997_m.jpg

0

29

http://www.photopost.com/photopost/data/500/74524billgates_penguin.jpg

0

30

миниатюрный сторожевой пингвин...какое милое создание oO

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » у Полковника круглая дата!