Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Просто почитайте


Просто почитайте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...что пишут на нашем форуме. БОТЫ ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!! ВОССТАНИЕ ИИ!!!

0

2

блин я ржал до слез, еще в конце тем заключение от Облома)))) ахахахаа

0

3

Несколько лет уже не знаю толком, что такое игра в команде. Играю для себя по 2-3 часа в неделю. Работа, семья (второй сын ожидается) и серьёзно подсел на настольные игры (я конечно не про монополию или шахматы). Зашёл на форум и по началу не понял что происходит... подумал, что какие-то украинки решили воспользоваться форумом раз он мёртвый.))

Смех смехом... но зашёл я по печальной причине. По скольку основной э-майл администрации нашего сайта до сих пор числится мой, то сообщаю, что получил сегодня письмо вот такого содержания:

"Уважаемый администратор домена!

Уведомляем Вас, что оплаченный срок регистрации домена team-yes.ru истек. Вам следует оплатить продление домена в течение одного календарного дня с момента получения настоящего сообщения.
Обращаем Ваше внимание на то, что если в указанный срок платеж не будет совершен, делегирование доменного имени будет завершено. Домен будет удален из реестра и может быть зарегистрирован иным лицом."

По ходу форум Basic-а переживёт ещё один сайт. :(

0

4

За доменом я слежу, продлил еще в январе

0

5

http://s3.uploads.ru/t/dnegU.png

0

6

сиськи пиписьки

0

7

А за хостингом следит Zero. Я не в курсе был, но ему приходит счет по $10 в месяц от Amazon. Вообщем, поддержание жизни сайта целиком лежит на Михе и Зеро, за что им спасибо. Это наша история...
Если будет нужно занести бабла на домен или хостинг, мы готовы (я, Ксандер, Облом, Даник, Касатка).

0

8

Пинги скинь Облому ТА на нюку!

0

9

Xander,скинь свой номер. В Teamspeak группу тебя приглашу.

0

10

Есть кто живой?)
Мне кажется на нашем сайте встроился какой-то скрипт, делающий редирект на левые ресурсы при нажатии на ссылки.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Просто почитайте