Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Качественна ли Белорусская мебель


Качественна ли Белорусская мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Качественна ли Белорусская мебель?

Отредактировано инкредит (2018-06-09 21:44:54)

0

2

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем

0

3

А муж свой доход на свекровь любимкю и всё норм,да?я то свой на себя и трачу,но он как муж ваще-то тоже должен не только еду приносить,а хотя бы изредко одевать или отдых организовывать.А то даже в сранную Турцию слетать сейчас не можем,зато помощник великий.Может мне ваще всю семью обеспечивать,а он пусть мамочке все деньги отправляет?

0

4

Проблема в том, что Маха денежку зарабатывает, а Вы нет. Если Вы не хотите денежку зарабатывать, то зачем Вы Маху слушаете?

0

5

Через сайт заказала себе диванчик Орегон компании "Пинскдрев" . Выбор был большой, разнообразие поразило
но сомнений не было, так как мебель с Белоруси и к тому же фабрика, которая себя зарекомендовала.
Порадовала небольшая предоплата и сроки доставки. А диванчик превзошел все мои ожидания. Качественный, красивый, ну просто радуется глаз
Заказывала здесь https://krasnodar.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Качественна ли Белорусская мебель