Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » сауна


сауна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста хорошую сауну, чтоб отметить там можно было день рождение

Отредактировано siva (2018-06-10 22:34:26)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

4

Очень многие люди пишут положительные отзывы и просят сеять видео о чем то. Она активно общается с подписчиками. Я думаю ее не напрягают негативные комментарии. Она на них не отвечает. Подписчиков у неё достаточно. Как на русском канале, так и на англоязычном. И только на нашем вижу гадости.

0

5

Недавно были с компанией в сауне.  ПОнравилась, особенно если на много народу, здорово, много места,
большая кухня со столом, две комнаты отдыха, всякие холы-коридорчики, человек 30 вместить можно!
Вся информация здесь http://sauna.ru

0

6

баден баден хорошая сауна

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » сауна