Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Посоветуйте бюро переводов с нормальными ценами


Посоветуйте бюро переводов с нормальными ценами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно перевести кучу документов по типу свидетельства, справки, дипломы, рекомендации и.т.п. с проставлением печати бюро переводов.
Посоветуйте бюро с вменяемыми ценами.

Отредактировано siva (2018-06-10 20:50:50)

0

2

кто кому что должен? какой детоцентризм? автор, вы с выходных что ли не просохли еще? идите проспитесь и живите, как хотите. Проснулась красотка- краткое содержание монолога ва"ины: все х"ево, виновато общество!

0

3

Есть замечательная девушка Марина Могилко- блогер. Живет в Сан Франциско. Она стартапер и основала свою школу по обучению иностранных языков. Настолько она позитивная. Мой день начинается с ее видео и заряжаюсь на весь день. И даже ей умудряются писать гадости- мажорка (хотя это не так), губы обветренные, маникюр не такой, хайпует на чем то и т.д. Я считаю, что люди, пишущие гадости , либо не состоялись в жизни сами, ни к чему не стремятся и тупо от того, что время девать некуда виснут в нете и выливают негатив , либо они завидуют и злятся. Имхо. А на вумане это вообще норма. Ощущение, что все неудачники сюда летят как мухи на...

0

4

Детей в детский дом на время без отказа от них (чтоб потом можно было забрать)обьясни там что нечем кормить,негде жить,а сама работай и работай и работай,чтоб наладилось денежное состояние.Главное не сдаваться!Старайся и все образуется,наладится.

0

5

Переводил много документов  в http://gosperevod.ru.  Жалоб не было.
Оперативно, апостиль на месте. Цены весьма конкурентные.

0

6

а почта не сойдет??

0

7

я работаю в ржд компании в комерческом отделе,когда мы перепровляем документы предприятиям то пользуемся курьерами https://li-do.ru

0

8

Могу посоветовать обратиться вот сюда http://lfa.kz/ . Делают перевод очень качественно и цены вменяемые.

0

9

Переводческое агентство (Бюро переводов) «Archy» предлагает услуги профессионального устного и письменного перевода более чем 60 мировых языков. Мы сотрудничаем с более 170 внештатными переводчиками, а также около 33 редакторами и верстальщиками. Ресурсы профессиональных переводчиков позволяют выполнить переводы любого объема в удобные для Вас сроки, с соблюдением полной конфиденциальности получаемой информации и материалов.
В компании разработана система внутреннего контроля над качеством услуг перевода, которая позволяет нам следить за корректным выполнением перевода, а также предоставить нашим Клиентам бессрочную гарантию качества.
Наши квалифицированные специалисты оказывают сопровождение переговоров и мероприятий как общей направленности, так и медицинской, технической, экономической и других сфер деятельности. Большой опыт работы переводчиков, их клиентоориентированность и высокий уровень знания языка служит гарантом предоставления услуг высокого уровня.
Стоимость услуги перевода текста на другие языки высылаем по запросу клиента на электронный адрес или можете узнать на сайте www.archy.kz

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Посоветуйте бюро переводов с нормальными ценами