Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Посоветуйте светодиодную ленту


Посоветуйте светодиодную ленту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста кто в курсе какую светодиодную ленту и где лучше купить. Как отличить качественную ленту от омна? Стоит ли брать в силиконе?
Нужно 10 метров 3528 120шт./м. для подсветки полок. Стоит ли покупать фирменные (видел в продаже maxus)? Ну, и скажите что-нибудь по поводу выбора драйвера.
Заранее всем спасибо!

Отредактировано siva (2018-06-10 20:24:46)

0

2

Что за бред Вы пишите? Кому Вы должны? Вы в семье диктаторов родились? Я родилась в 87.

0

3

кто кому что должен? какой детоцентризм? автор, вы с выходных что ли не просохли еще? идите проспитесь и живите, как хотите. Проснулась красотка- краткое содержание монолога ва"ины: все х"ево, виновато общество!

0

4

Мысль Ваша понятна. Да есть такое. Я 1982г должна всем и кругом. Мне никто. Родителям должна, советам их должна,а тут дети... И общество меня прямо зомбирует:должна! В школу проводи, со школы встреть,обед на стол,уроки помиги,на секцию отвели И Работать должна! В сердцах скажу: заевали!!! По самое не хочу. Учитель: вы должны детям,родители вы должны нам,муж ты только мне должна. Я вот даже радуюсь,что тел вирус сожрал. Никто не звонит и столько должна отвалилось!

0

5

В силиконе не советую. От времени и еще более от влаги он быстро стареет, мутнеет, желтеет,
что самое противное, дубеет и начинает ослаиваться по пути отрывая светодиоды.
А купить лучше здесь http://vosled.ru

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Посоветуйте светодиодную ленту