Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Ищу банкетный зал!


Ищу банкетный зал!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу банкетный зал, будет человек 30 всего, в Шевченковском районе...Может кто то может что то подсказать?)

Отредактировано siva (2018-06-10 20:08:44)

0

2

Что за бред Вы пишите? Кому Вы должны? Вы в семье диктаторов родились? Я родилась в 87.

0

3

Т.е. любовь это обделять во всем ребенка(у одиночек как правило мало средств,по крайней мере первые 3 года пока декрет),быть измученной,раздраженной и срываться от этого на ребенке,быть обозленной,т.к. большая обида на отца.А вот взять и наладить жизнь,сделать как лучше для ребенка-это сучность,да?Речь не идет о том,чтоб оставить ребенка навсегда,только как временный вариант,чтоб образумить папашу.Хотя если с отцом сложится супер,то можно и навсегда.Ребенка часто навещать,забирать к себе в свободное время и строить свою жизнь ,в том числе и личную.

0

4

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

5

Решила написать, так как знаю, что выбрать заведение для проведения свадьбы не просто . Мне повезло . Итак,
постараюсь кратко. Банкет проводили в очень приличном   ресторане в центре Москвы.
Все блюда было невероятно вкусные! Порции нормальные. Холодные закуски и салаты — свеженькие, красиво выложенные -
любо глянуть! Стол был полный. Музыка и караоке . Официанты вежливые и обходительные. В общем все очень профессионально.
Информацию взяла здесь  http://banket.ru

0

6

siva написал(а):

Ищу банкетный зал, будет человек 30 всего, в Шевченковском районе...Может кто то может что то подсказать?)

Отредактировано siva (Вчера 18:08:44)

Тут смотря какой у вас бюджет...!

0

7

А нам очень понравилась сеть ресторанов Гамбринус, не раз посещали их заведения,всегда удивляли вкусной и оригинальной едой, морепродукты у них вообще отпад,пальчики оближешь!!! Кто еще не посещал их заведения, то всем советую, тут можно ознакомиться и с меню, и с ценами http://www.gambrinusbar.ru , все вкусно и доступно.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Ищу банкетный зал!