Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Состав по Dota 2


Состав по Dota 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте , я пишу вас по поводу команды по Dota 2 , у меня есть команда и мы делаем большие успехи играя вместе , однажды когда выиграли один  из турниров мы решили что нам нужно найти хорошую организацию что-бы он смогла нам помочь в развитии и новых больших успехов , и я наткнулся на вашу команду , и мы бы очень хотели стать частью этой команды , мы считаем что вы очень серьезная и хорошая организация и мы бы очень хотели играть под вашим тегом

0

2

500 часов в доте 2, ну тут только 1vs1 Nevermore решит вашу судьбу=)

0

3

У вас ключа лишнего нет? :lol:

0

4

+1 к вопросу выше XDDD

0

5

up! дайте инвайт! :lol:

0

6

причем здесь 500 часов доты , у меня знакомые есть с 200-300 часов которые выигруют топовые команды вместе со мной , и время проведенные в доте не умеют значения

0

7

Думаю стоит поговорить с Импом... Для начало надо ссылки на всех игроков, профилис на гейм-сайтах и рейты в турнирах... Ключевой момент всё таки что бы после вступления небыло пофигизма по отношению к команде...

0

8

так то мало чего мы вам можем скинуть , мы сейчас играем асус и в сетке мы в 1\64 , до этого же играли JeeSports где сейчас занимаем 1 место в рейтинге команда mW dota , но состав поменялся и сейчас играем даже лучше чем прежним , выиграли недавно Goha cup , сейчас главное цель это асус , мои контакты : skype - dennnial , если заинтересуетесь

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Состав по Dota 2