Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » Инактивы наши.


Инактивы наши.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно название темы говорит само за себя.

Вот список(примерный) кандидатов на прощание со составом тимы по APB:R.

AcciDe
DarkJIuSu4ka
Dominica
Harlequina
Justier
Kior
Larry
ololowka (примерная причина ясна)
vol
Weika
YESka (никаких заявок на вступление + ИМХО я лично против присутствия по понятным причинам)
SexySausage (Imp поставил под вопросом)

В списке нет прожженых олдскулл сосисок типа Обломинго и касатки - думаю причина понятна. :wub:

Собственно несколько вопросов:

1 - Причина долго отсутствия в АПБ со своими тиммейтами:
2 - Будете-ли далее играть в АПБ и в АПБ с Yes.

У нас не задрот-тима в АПБ и никто не обязвает куда-то являтся и задротить игру, но и сборище "призраков" тоже совершенно не найс. Пусть играют те кто хочет, может и вступил ради этого.

Все люди и все человеки - не трудно написать на форуме(хот ьв теме с рекрутингом) о временном отсутствии в онлайн - разные причины бывают, а тупо-забивальщиков нам не надо.  Если нравиться играть с другими игроками забыв про Yes! APB то нет никакой  причины пребывать в нашем составе.

Назначим дату чистки: Ну пусть будет 4 июля 2011.

PS

Если кого(кто не инактив) случайно внес в список то сорри и дайте знать в этой теме.

да вот такая я какашка.

Отредактировано JON2oo6spb (2011-07-01 18:19:08)

0

2

избавится от однодневок типа ларри или других малознакомых неприходящих личностей - это одно, но я считаю лишним применять такую схему к нашим друзьям, как hooker (boring) или mirage, и к sexysausage (ex1gy), mikky (zudila), cheburek - они вообще сосиски
мы же не задрот-тима, как ты сам сказал, джон))

миражу кстати можно предложить своим тиммейтам влиться к нам в конце концов, не зря ж в рекрутинге мы пишем, что принимаем целые сквады

Отредактировано ImP (2011-06-30 16:24:33)

0

3

Mirage (ИМХО зачем оставаться к составе с другими людьми если играешь в другом ТС и с тимметами или с кем там) (Imp поставил под вопросом)

Объясню причины :)

Во-первых, я в последнее время вообще мало играю, работа и личные жизнь позволяют всё меньше. Поэтому может показаться что я забил.
Во-вторых, с бывшими тиммейтами сейчас часто играю, т.к. с ними хорошо сходимся по времени и району. В yes-тс как ни зайду - либо вообще никого, либо всех уже по 4, либо играют в неподходящем для меня районе. Я уже неоднократно говорил об этом Импу.

Да и хочется играть с хорошо знакомыми Импом, Джоном, Аоем и т.п., а вас как-то не часто видно онлайн :(

Отредактировано miRge (2011-06-30 16:26:09)

0

4

Ник : Dominica
Виноват признаюсь
1) Написание и сдача диплома специалиста (+ затяжное обмытее и убиение здоровья)
2) Продолжаю играть, на данный момент реже чем раньше из за  работы

Отредактировано Domini (2011-06-30 16:25:05)

0

5

Забыли про поездки под кантри??

0

6

избавится от однодневок типа ларри или других малознакомых неприходящих личностей - это одно, но я считаю лишним применять такую схему к нашим друзьям, как hooker (boring) или mirage, и к sexysausage (ex1gy), mikky (zudila), cheburek - они вообще сосиски
мы же не задрот-тима, как ты сам сказал, джон))

миражу кстати можно предложить своим тиммейтам влиться к нам в конце концов, не зря ж в рекрутинге мы пишем, что принимаем целые сквады

Ну слова босса - закон.

0

7

дайте я буду отсеивать
для начала пусть все выложат свои фотки

0

8

остальные, перечисленные джоном, пусть отписываются

0

9

я не играю под ником "sexysausage"

0

10

а блин, перепутал, Sex1gy
sexysausage - это Reaver, лидер бф2-состава

0

11

Друзья, что я, что Weika совершенно не успеваем поиграть, есть время посидеть в интернетах только днем на работе.

У меня такая сфера деятельности, что летом просто катастрофически нет времени.

Если не хватает места в клане, то кикайте.

З.Ы. у Weika тоже жопа какая-то на работе.

0

12

Дело не в месте в клане. Всё описано в 1м посте.

0

13

Дело не в месте в клане. Всё описано в 1м посте.

да да, извините, был напуган.

Просто сроки этого пиздеца не очень известны. за себя постараюсь разгрестись в ближайшие 2 недели, но не обещаю.

0

14

замотался малёха с работой.  вообщем отсев будет завтра:

AcciDe
DarkJIuSu4ka
Harlequina
Justier
Kior
Larry
vol
YESka

Weika пока под вопросом.

Отредактировано JON2oo6spb (2011-07-09 14:40:40)

0

15

Многоуважаемый Pro-геймер(по его мнению - все тупят и фейлят, а он нет) Elory(и его твинк) удален из списка Yes-APB:R.
По его уверенному мнению, при игре с нами его только понижают, а играя соло он лучше качается - такие слова я лишь могу это расценить как общее оскарбление всех нубами и нежелаение(видно по активност и гре СОЛО после заявлений в ТС) играть и весело проводить время в команде. Мы не стремимся(сейчас да и в APB их нет) к каким-то киберспортиным высотам, а играем для общего удовольствия и кому хочется качаться - то качается и добивается своих целей, а не пиздежом в ТС о нубстве свои тиммейтов...

2Elory:
Имп заработал свой черепок соло, но не терял свой gold-lvl  играя с нами в ТС.

Пожелаем удачи в прокачке игровых голдушек, lonely wolf.
ссылку-уведомление послал по почте в игре - так на всякий случай.

Отредактировано JON2oo6spb (2011-09-09 23:07:56)

0

16

Произвол!

0

17

Поддерживаю :) Тоже неоднократно выслушывал от него претензии и недовольство по поводу того что "все нубы и делают херню, один он умный"...

Извиняйте что не захожу в игру сейчас, очень мало времени.. Да и кол-во читаков выбешивает, ragequitю после пары миссий стабильно  :D

Отредактировано miRge (2011-09-10 23:30:26)

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » Инактивы наши.