Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » Клиент APB Reloaded


Клиент APB Reloaded

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Способ проникновения в бету на данный момент:

Нужно просто зарегистрировать аккаунт (рекомендуют на буржуйскую почту, либо gmail) и скачать клиент:
http://www.gamersfirst.com/apb

Тем, кто хочет повысить фпс, пригодится это.

updated

Отредактировано ImP (2011-05-25 12:10:36)

0

2

хе хе это моя раздача на торанте  :lol:
вот только ключей уже не высылают просто надо уже регить просто акк на G1
https://www.gamersfirst.com/register/index.php

ключи перестали высылать еще в конце февраля их потом выдовали всякие сайты и на фейс буке.

0

3

^ аватарка <3

0

4

ахтунг теперь в сосисках два пушистика  ^_^

0

5

ривер проблемы с пушистиками? смотри как бы тебя не за пушили ^_^

0

6

вот давайте запушим вместе мне клиент АПБ. Качнул раздачу с ФТО http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=123529 Аккаунт зарегил на сайте.
Захожу в игру, ввожу данные аккаунта - пишет старая версия  клиента. как обновить?

0

7

вот давайте запушим вместе мне клиент АПБ. Качнул раздачу с ФТО http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=123529 Аккаунт зарегил на сайте.
Захожу в игру, ввожу данные аккаунта - пишет старая версия  клиента. как обновить?

на фто тоже моя раздача
там клиент 1.4
тобишь удаляй её всю
так как  1.5 это новый клиент и тобишь если ты его будешь обновлять  это все равно что скачать новый клинет через лаунчер если тебе ты на рутрекере не зареген скину   тебе торрент фаил если надо ток пиши в скайп мне или в личку или ищи в тс

0

8

Йа везде зареган ток предпочитал для скачки игр фто. Тогда обнови чтоль раздачу на ФТО  ;)

А с рутрекера тогда качну позже (по ссылке в 1 посте я так понял), всяко быстрее чем тянуть через апдейтер их

Отредактировано dae1in (2011-05-10 16:01:57)

0

9

увеличение ограничения фпс:
- открываем BaseEngine.ini  (лежит в APB Reloaded\Engine\Config)
- ищем строку MaxSmoothedFrameRate=62 и меняем например на MaxSmoothedFrameRate=120

В оффициальном факе написано еще, что можно добиться прироста фпс, отключив расчет физики видеокартой:

People with nVidia video cards could potentially squeeze a few frames per second out of their system by possibly shunting PhysX processing to the CPU. To do this, right-click on the background and go to your nVidia Control Panel. Select "Manage 3D Settings", and Add APBprogram. Once you have APB selected in the drop-down box, look down for "CUDA - GPUs". Change the setting to "Use these GPUs" and uncheck all or any that you have. Hit apply, and try again.

Отредактировано ImP (2011-05-12 15:56:04)

0

10

фреймсмутинг это вообще бяка оно на движение мыши нехорошо влияет
bSmoothFrameRate=False

0

11

мне кажется, это нечто иное

0

12

пацанские настройки мыши
APB Game/Config/APBInput.ini
LookRightScale=0
LookUpScale=0
bEnableMouseSmoothing=false

Отредактировано ArtZH (2011-05-12 19:29:24)

0

13

увеличение ограничения фпс:
- открываем BaseEngine.ini  (лежит в APB Reloaded\Engine\Config)
- ищем строку MaxSmoothedFrameRate=62 и меняем например на MaxSmoothedFrameRate=120

хехе после входа в игру  это значение у меня автоматом сбрасывается на 62 (((
тобишь изменить в итоге не дает

0

14

Только для чтения поставь для этого файла

0

15

ну так ставил толку нет)))
видать не судьба мне)

З.Ы. все сделал  беда в том что это не работает если запускать через лаунчер
надо через  exe  закпускать

Отредактировано Aoi (2011-05-13 10:10:31)

0

16

похоже в игре используется глючная DXT-компрессия текстур

Pre-Open-Beta Issue 4: Green graphics splotches / lower frame rate with compression / White Purple Glow / Invisible Man problem opponents
The team is also working on several DXT compression related issues. DXT was added specifically to help performance of 32-bit systems with 2GB of RAM (see Item 3), but as a side effect, there are now cases where it creates strange artifacts for both 32-bit and 64-bit users (such as green-glowing pixel issues on certain clothes) and we are researching if this addition is also potentially affecting frame rates on certain video card combinations. The first part of this issue will be solved in version 1.5.1 permanently (the version after Open Beta), but in the meantime we are working on this. In particular the White Purple Glow and Invisible Opponent problem is clearly an issue (and no it's not an exploit thankfully, just a graphics glitch confined to your local system).

с мест сообщают, что команда bCompressTextures=false не только решает проблему мерцающих зеленых линий и квадратных текстур, но еще и может повысить производительность
хотя мне кажется, что на 2х гигах рам Зудилы, лучше не станет =)
но если памяти 4, 6, 8 гига, то есть резон попробовать

Отредактировано ImP (2011-05-16 12:04:57)

0

17

Чтобы изменения конфигов пришли в силу, запускать клиент нужно через "APB Reloaded\Binaries\APB.exe"

0

18

Чтобы изменения конфигов пришли в силу, запускать клиент нужно через "APB Reloaded\Binaries\APB.exe"

и чтобы игра была на русском при этом создать ярлык и в описании дописать
-lbl -pktlag=0 -noamdtsc -language=1049

0

19

Чтобы изменения конфигов пришли в силу, запускать клиент нужно через "APB Reloaded\Binaries\APB.exe"

тоесть через лаунчер нельзя?

0

20

тоесть через лаунчер нельзя?

через лаунчер он автоматически "чинит" файл конфига на дефолтный

0

21

интересно что дает включение d3d10 там есть такая функция.  я думал. что наизменял конфиг там и играл на нем.

0

22

Всем привет!  ^_^

Так как на данный момент получить ключ? Как поиграть в бетку? Прочёл первый пост Импа.. застопарился на заполнении анкеты... потому что ключ взять не от куда... :rolleyes:
... и прикрепите кто-нибудь файл торрента на закчку клиента.. а то мне влом региться на сайте торрента. спасибо.))

Отредактировано Xander (2011-05-16 17:48:54)

0

23

Всем привет!  ^_^

Так как на данный момент получить ключ? Как поиграть в бетку? Прочёл первый пост Импа.. застопарился на заполнении анкеты... потому что ключ взять не от куда... :rolleyes:
... и прикрепите кто-нибудь файл торрента на закчку клиента.. а то мне влом региться на сайте торрента. спасибо.))

C 18 мая ОБТ.

0

24

поправил первый пост

0

25

в АРВ присутствует утечка памяти, это особенно заметно после нескольких часов игры в разных районах - начинаются противные такие фризы
обычно я боролся с этим путем ребута, но вчера применил кардинальный метод - добавил оперативки до 6 гиг
фризы пропали и наконец она начала быстро загружаться/выгружаться =)
удивился, что смог вообще найти нужную память - corsair dominator  ddr2 1066mhz 5-5-5-15, пара модулей по гигу обошлись в 1200р
таким образом АРВ становится первой в индустрии игрой, способной схавать больше 4х гиг оперативы :lol:

Отредактировано ImP (2011-05-17 15:33:15)

0

26

C 18 мая ОБТ.

Типа Открытое Бета Тестирование? )
это значит что аккаунта на сайте будет достаточно чтобы поиграть? а пока только с ключом? или я чтот путаю?

0

27

вероятно да, завтра должны все сообщить

0

28

Добрый вечер ;)
Сделал как все написано
1)Зарегистрировался  на GamersFirst
2)И вбил свое мыло здесь

Что теперь? Ждать когда на почту придет ключ? И долгим будет ожидание?

0

29

вроде как должны просто активировать аккаунт для доступа в бету, ключей уже не будет

0

30

Но ни каких сообщений на мыло не поступало.. А в игре просит ввести мейл, и пароль :huh:

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » Клиент APB Reloaded