Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Yes! tf2


Yes! tf2

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем ещё раз привет, если кто помнит я и моя команда хотела присоединиться под ваши знамёна, но вы отказали, причину, я думаю вы сами знаете.
НО дело не в том...
Я недавно заметил воооот такую фигну :

Wireplay

ETF2L

Steam

В общем, я лично не стал удивляться, что они под вашим тэгом и авой бегают, сразу подумав что это плагиат.

Насчёт каждого не знаю, но они поголовно неадкватные индивидуумы, а rzr ещё был замечен в команде читороф.

Если это не так и я опозорился, то извините за беспокойство
:lol:

Отредактировано _Thunder (2011-03-21 17:05:51)

0

2

Насчёт каждого не знаю, но они поголовно неадкватные индивидуумы, а rzr ещё был замечен в команде читороф.

щикааарно

0

3

школоту на ковёр и пинками

0

4

Ну какбе в таких сообщениях нужны доказательства и там блаблабла :)

0

5

инфа 100%

0

6

Всем ещё раз привет, если кто помнит я и моя команда хотела присоединиться под ваши знамёна, но вы отказали, причину, я думаю вы сами знаете.
НО дело не в том...
Я недавно заметил воооот такую фигну :

Wireplay

ETF2L

Steam

В общем, я лично не стал удивляться, что они под вашим тэгом и авой бегают, сразу подумав что это плагиат.

Насчёт каждого не знаю, но они поголовно неадкватные индивидуумы, а rzr ещё был замечен в команде читороф.

Если это не так и я опозорился, то извините за беспокойство
:lol:

ну во-первых - это не плагиат, а самый что ни наесть новый tf2 состав.
во-вторых - не поиграв с нами, ты уже утверждаешь что мы поголовно неадекваты... у нас только rzr немного неадекватный, но мы стараемся его сдерживать :lol:
в-третьих - если он был замечен в команде читеров это не означает то, что он юзал читы <_< в той команде было 3 читера из 6 человек, ты думаешь что остальные 3 человека, включая rzr, тоже читерили?
в-четвертых - если твою команду не приняли, значит она не подошла по каким то требованиям, и не нужно теперь в данном месте разводить "машну". (привет, tf2world.ru).
Это собственно все, что я хотел сказать

Отредактировано empty111 (2011-03-21 19:08:54)

0

7

И у tf'еров есть свой totalbf - tf2world.ru :D

0

8

_Thunder
нужны хоть какие-то доказательства.
мы решили принять новый тф2-состав, потому что эта команда призовое место в найткапе взяла.
по нашему богатому опыту, если команда юзает читы, то она производит впечатление как минимум задротов-хайскиллов, а не в 4м дивизионе играет на уровне mid

а можно ссылки какие-нибудь на проявления неадекватности или типа того?))) мы тут и сами не сказать что ангелы, троллей взрастили немало в своих рядах)) но надо бы глянуть

0

9

ШОК ФОТО ЗДЕСЬ

0

10

Б.....ь, опять эта х......я.

0

11

бля...

0

12

Что за..

0

13

собстна, если просто навести курсор и прочитать ссылку, то коварный замысел пингвина легко может быть разгадан)

0

14

какой же я классный и умный

Отредактировано eban.Pingvin (2011-03-21 22:17:29)

0

15

dabi pridat kartine zelostnost
ШОК ФОТО 2 ЗДЕСЬ

0

16

По поводу РЗР
Новые баны
Он играл в команде со Sm1le, Mah Jongg и Waste ( ЕСП - что - то типо воллхака ) - смайл и джонг были забанены на етф2л и тф2ворлде, вейст только на тф2ворлде
После того как их спалили на тф2ворлде, почти сразу был забанен смайл и джонг , на вейста ничего не было, судя по всему, поэтому дали ещё "поиграть".
Вскоре смайл и джонг сменили забаненные стим айди на чистые и был вновь добавлены в роэстер команды вместе с вейстом.
Админы сразу увидели подмену и забанили их снова.
Вывод
Рзр знал что Смайл, Джонг и Вейст читерили \ читерят, значит он не был против читеров в команде, значит возможно он и его сокланы тоже использовали какие либо читы.
Чисто размышления в слух.

По поводу команды в целом. Тут собрались главные неадекваты всея тф2 ( Кроме меня конечно же ) и странно что они ещё не переругались к чертям...

Это моё личное мнение, а ваше мнение это ваше мнение.
Просто не хотел оставаться в стороне и поэтому решил это написать.

п.с. Они играют в 5 дивизионе, и это далеко не 4, если принять к сведению что дивизионов всего 7 - Премьер,1,2,3,4,5,6.

Отредактировано _Thunder (2011-03-21 23:45:23)

0

17

да-да, признай Имп, это fail

0

18

ТТшечка

0

19

а всё почему? потомучто надо слушать людей, которые хоть как-то были связаны с тф2
да-да
но ты не слушал, нет
ты был глух и слеп
я знаю, тобой двигали благие намерения
но ничего не поделаешь, правда она сурова и беспощадна

0

20

нужно назначить комиссия по расследованию, я считаю что при проверке была допущена халатность

0

21

какая нелепость..

0

22

сосиски в роли итальянской прачечной по отмытию читеров... шикарно.. зато активность на форуме есть

0

23

скандалы интриги расследования.. кто виноват? кто понесет бремя ответственности за свои не обдуманные поступки? Надеюсь скора узнаем.. оставайтесь с нами.. вот плоды нахождения не под юрисдикции президентской монархии..

0

24

По поводу РЗР
Новые баны
Он играл в команде со Sm1le, Mah Jongg и Waste ( ЕСП - что - то типо воллхака ) - смайл и джонг были забанены на етф2л и тф2ворлде, вейст только на тф2ворлде
После того как их спалили на тф2ворлде, почти сразу был забанен смайл и джонг , на вейста ничего не было, судя по всему, поэтому дали ещё "поиграть".
Вскоре смайл и джонг сменили забаненные стим айди на чистые и был вновь добавлены в роэстер команды вместе с вейстом.
Админы сразу увидели подмену и забанили их снова.
Вывод
Рзр знал что Смайл, Джонг и Вейст читерили \ читерят, значит он не был против читеров в команде, значит возможно он и его сокланы тоже использовали какие либо читы.
Чисто размышления в слух.

По поводу команды в целом. Тут собрались главные неадекваты всея тф2 ( Кроме меня конечно же ) и странно что они ещё не переругались к чертям...

Это моё личное мнение, а ваше мнение это ваше мнение.
Просто не хотел оставаться в стороне и поэтому решил это написать.

п.с. Они играют в 5 дивизионе, и это далеко не 4, если принять к сведению что дивизионов всего 7 - Премьер,1,2,3,4,5,6.

http://tf2world.ru/forum/images/smilies/facepalm.gif
самого факта, что рзр читерил НЕТ, и, вероятно, он играл только с ними потому, что они уговорили его это сделать, подкрепляя это тем, что типа они "не будут больше читерить". Тут надо спрашивать самого рзр, я с ним в то время знаком не был. Да и выводы у тебя какие то странные - если 3 человека использовали читы это еще не означает, что другие 3 человека тоже их использовали. Так что тут только одни твои "домыслы".

Насчет команды: еще раз повторюсь - ты хоть раз с нами играл? меркал за нас?
У нас очень дружный коллектив, мы уже играем вместе около 4 месяцев, так что точно не тебе о нас судить. зы. неадекватный у нас только rzr  :lol:

По поводу 5 дивизиона: попали туда ТОЛЬКО из-за нового слота на етф2л, и уровень игры у нас вполне соответствует 4 дивизиону... можешь глянуть на wireplay'e , див 5а. Там мы выиграли почти всех, только лишь одна ничья ну и + осталась всего одна "несыгранная" игра (пока что идем на первом месте). Также если хочешь могу кинуть пару скринов с пкв против 4 дива ;)

p.s. если твою команду не взяли, значит на то были причины, не надо теперь здесь нас обливать "гавном".

0

25

http://images3.webpark.ru/uploads54/100219/demotivator_55.jpg

Продолжаем.

0

26

Я не обливаю вас, просто за выражение "гавном", я лишь делаю свои домыслы.
На счёт ваших дивов и скилла, я ничего не хочу слышать \ знать :)
Я много кого знаю и все кто с вами играл имеет отрицательное отношение по поводу вас, я думаю сами знаете почему...
На счёт рзр и то что он поверил смайлу, вейсту и джонгу. Это выглядит как - то стрёмно, учтя то, что если люди спалились, к ним сразу идёт негативная окраска и я как бывший капитан команды, как можно скорее их выгнал.

Сосиски, пожалуйста не флудите, тема довольно таки щекотливая.

Чем подрывать себе репутацию такой командой, лучше быть без состава в тф2 либо найти более возрастные и известные. Личное ИМХО.

Отредактировано _Thunder (2011-03-22 14:04:27)

0

27

Я не обливаю вас, просто за выражение "гавном", я лишь делаю свои домыслы.
На счёт ваших дивов и скилла, я ничего не хочу слышать \ знать :)
Я много кого знаю и все кто с вами играл имеет отрицательное отношение по поводу вас, я думаю сами знаете почему...
На счёт рзр и то что он поверил смайлу, вейсту и джонгу. Это выглядит как - то стрёмно, учтя то, что если люди спалились, к ним сразу идёт негативная окраска и я как бывший капитан команды, как можно скорее их выгнал.

Сосиски, пожалуйста не флудите, тема довольно таки щекотливая.

Чем подрывать себе репутацию такой командой, лучше быть без состава в тф2 либо найти более возрастные и известные. Личное ИМХО.

мм... и чем же мы подрываем репутацию? интересно....
и кто же к нам имеет отрицательное отношение?
из тролей у нас только rzr, и то он тролит только на пкв (и то не всегда), на оффи же мы все серьезны, и стараемся добиться максимального результата.
Я чувствую ты сейчас будешь прикапываться к каждому нашему недостатку \ минусу, т.к. в тебе сейчас играет злость и зависть из-за того, что нашу команду взяли в этот прекрасный мультигейминг, а твою нет <_<

0

28

Сосиски, пожалуйста не флудите, тема довольно таки щекотливая.

Я теперь понял почему вам отказали  :D

0

29

Я чувствую ты сейчас будешь прикапываться к каждому нашему недостатку \ минусу, т.к. в тебе сейчас играет злость и зависть из-за того, что нашу команду взяли в этот прекрасный мультигейминг, а твою нет
жополиз :D

Господи, из - за этого пусть школота волнуется, Не приняли - Значит не приняли.
В твоих постах не вижу ничего кроме отмазок \ уходов от ответа...

2 Zudila
Тема не о отказе моей нубо команде, а вашем составе тф2 :)

пы.сы: Если найду микроба в сети, он пару слов о вас тоже отпишет :)

Отредактировано _Thunder (2011-03-22 15:25:25)

0

30

В твоих постах не вижу ничего кроме отмазок \ уходов от ответа...

таки задай конкретные вопросы, которые тебя интереусют

Господи, из - за этого пусть школота волнуется, Не приняли - Значит не приняли.

уж чья бы корова мычала ;D

И да,

На счёт ваших дивов и скилла, я ничего не хочу слышать \ знать

п.с. Они играют в 5 дивизионе, и это далеко не 4, если принять к сведению что дивизионов всего 7 - Премьер,1,2,3,4,5,6.

Ты странный. Сначала тебя это волнует, а когда тебе ответили - ты уже ничего не хочешь об этом слышать.

Тема не о отказе моей нубо команде, а вашем составе тф2

Скорее уж про отказ твоей команде, т.к. не тебе беспокоиться о нашем тф2 составе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » Yes! tf2