Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Call of Duty: Black Ops


Call of Duty: Black Ops

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://callofdutynews.ru/wp-content/uploads/2010/09/cod-black-ops.jpg

Трёхмерный шутер от первого лица, разрабатываемый американской компанией Treyarch. Издателем игры выступит Activision. Игра является седьмой в серии Call of Duty. Проект официально анонсирован 30 апреля 2010 года.

"Сегодня Black Ops "ушла на золото". Это значит, что игра полностью готова, переведена в не англоязычных странах и сейчас сходит с конвейеров печатных заводов.

http://i5.fastpic.ru/big/2010/1019/b4/61d2...25d78430fb4.png

Теперь поговорим о интересном.
Этой ночью, в Алабаме неизвестный пробрался на завод и выкрал несколько готовых копий Black Ops. Сейчас, эти копии продаются в подпольных сообществах и, наверное, в конце концов станут доступны для скачивания. Treyarch обещает, что вор не уйдет безнаказанным.

Также студия предпринимает все возможное, чтобы предохранить игру от появления в интернете, так как это может привести к снижению продаж и, конечно же, испортить сюрприз от игры.

Многие зарубежные порталы крайне обеспокоены этим и заявляют, что они поддерживают политику компании-разработчика "против утечек игры и пиратства". Самые известные из них, codblackopsnews.com и digitalwarfare247.com.

Обновлено.
19.10.2010.

По неподтвержденным данным, вор уже успел продать несколько копий игры. Одну копию продал некому хакеру под ником Ungodly Leaker. Покупатель выложил на одном из хакерских форумов фотографию диска у него в руках, и несколько замечаний об игре.

Менеджер Treyarch Джош Олин (Josh Olin) зарегистрировался на хакерском форуме, чтобы пообщаться с форумчанами, однако в итоге его забанили.

его счастью, вне форума нашелся человек под ником 97SIRHB, с которым ему удалось договориться. Общение свое они продолжили в твиттере.
Через несколько часов, аккаунт 97SIRHB был зафолловлен Джошом Олином, который за все время пользования твиттером зафолловил менее 100 из 80 000 поклонников. Далее они обменялись аськами и поговорили по телефону. После этого, 97SIRHB написал на форуме, что сдал всех и если произойдет утечка, то сайт обязательно закроют.

Если же игра все-таки утечет, то это будет мощнейшим финансовым ударом по Activision и Treyarch. Напомним, что с Modern Warfare 2 такое уже происходило ранее, однако полиция успела задержать злоумышленников до обнародования игры в интернете.

Отредактировано pi1yau1u (2010-11-03 21:19:37)

0

2

руто. TBP думкаю не пропустит фичу эту, а его уже как-бе закрыли чтоль...

0

3

Theater Mode
Это нововведение тоже очень интересно, и многие игроки никак не дождутся, когда наконец-то смогут опробовать его в действии. Вы можете просмотреть отснятые ролики с любого ракурса, глазами другого игрока или просто в режиме призрака. Данная фишка становится всё более и более популярной, она уже использовалась серии игр «Halo», а так же «Uncharted 2» на PS3. Так что, Театр в Call of Duty: Black Ops скорее всего пригодится не только для того что бы делать элементарные ролики.
Театр будет крайне полезен кланам и различным игровым сообществам. После игры члены команды могут просмотреть всё сражение, посмотреть, что было сделано правильно, а где ошибались. А если к ролику ещё и прибавить карту локации, то можно будет определить наиболее удобные снайперские позиции, где были самые активные боевые столкновения, какими путями выдвигаются противники после появления, т.е. теперь планирование стратегии сделано максимально удобным для игроков. Так же кланы могут делать видео своих сражений, загружать их на различные сайты, например на YouTube.
Данное нововведение позволит любому игроку сделать своё собственное видео. Съёмка и монтаж теперь не будет уделом только «избранных». Многие геймеры, игравшие в старые части серии делали много интересных видео. Театр облегчит эту задачу. Например, очень популярным является так называемое «Видео убийств», в котором смонтированы самые невероятные и поразительные убийства. Театр упростит задачу создания таких видео, поскольку игрок сможет комбинировать свои удачные выстрелы и выстрелы противников.

У этих 2-х фишек прекрасный потенциал, и использоваться они подчас будут вместе. А самое главное, они значительно улучшают мнение игроков о предстоящей игре. Будем надеяться, что режим тренировки и Театр будут присутствовать и в последующих играх серии.

Отредактировано pi1yau1u (2010-11-03 21:09:27)

0

4

"Отныне, игроки смогут написать жалобу на игрока, используя новый режим Theatre, чтобы показать тот момент, в котором игрок нарушил правила."
Эта новость заставила меня серьезно задуматься о BO как о игровой дисциплине, в которой можно работать над достижением результатов.

0

5

удачи  ^_^

0

6

Kто собирается играть?

Отредактировано 19003 (2010-11-06 05:17:52)

0

7

да говно казуальное какието ножичке епта стреляют арбалетики пиф паф паблик ачивку надрачил

0

8

Kто собирается играть?

я возьму себе, а задрачивать или нет - видно будет

0

9

Я точно скачаю и пройду сингл. Ну типа как традиция ещё ни одной игры серии не пропустил.Наверное принцип больше на безрыбье, но всёж.

0

10

да кстати играть нечего мож если для модов удачно сложиться погода погонять можно будет

0

11

Ну что там, сегодня вечером/во вторник кто-нибуь планирует поглядеть на BOps?

0

12

ты сразу покупать будешь или как? хотя хз как ещё на мульт смотреть на пиратке наверное не получиться

0

13

Есть возможность купить - скоротаю время до Vietnam. А Vietnam - возможность скоротать время до BF3. А если BF3 = epicfail, пойду в новую MMO от Blizzard, а если и это будет фейл вероятно онлайн игры пойдут на хер)

0

14

прямо путь к успеху

0

15

Настоящий путь к успеху это вообще не играть а просто писать на форуме.

0

16

это не путь, это  апофеоз

0

17

пингвин)))) переродился в высшую форму?))

0

18

ряк
http://antistarforce.com/forum/23-8980-1

0

19

БО купил, жду когда стим даст установить  ;)

0

20

блять, какая-то хуйня - не могу игру запустить. Эпик фейл

0

21

так как игра-то? ак мультиплеер?

0

22

Меня одиночка порадовала также как и Cod 4

0

23

так как игра-то? ак мультиплеер?

0

24

мультик забагованный, коннекит на 1 из 10 серверов + серверные лаги.

0

25

Видел отзывы что мультик БэKа2 лучше. А кто ещё как думает ?

Отредактировано 19003 (2010-11-10 02:41:50)

0

26

Мне понравилось в плане геймплея, но блять, лаги ахуеть просто. Причем с фпс 90 все-равно все микрорывками на всех серверах. Хотя жить можно.

Отредактировано pi1yau1u (2010-11-10 09:06:59)

0

27

Игра так себе (в сингл не играл), хуже мв2, НО! Есть выделенные сервера, это перечеркивает остальные минусы игры)) Лагов в нете нет (видимо я из малочисленных счастливчиков у кого не лагает), правда пока особенно времени играть нету)

0

28

а я в сингл играю =)
ничетак) заскриптованный боевичок)

0

29

Мутит меня от паблика. Жду, соберетесь ли на ESL.

0

30

мне понравился побег из тюряги в Воркуте)
Резнов сука оратор)) "убьем всех, кто станет на нашем пути, не щадить никого")) загарпунить вертолет, сбежать на советских мотоциклах)) креативно)
а Вьетнам....чудесная погода, храбрые американские солдаты, (внимание, Эрик!) мускулистые и голые по пояс носят трупы....на небе светит солнышко, а агент Хадсон щеголяет модными солнечными очками и под ритмы того времени типа Deep purple, мы идем через базу к джипу, но не успеваем отъехать от базы и начинается сущий ад... с Хадсона слетают очки, а кругом летают тела с оторванными конечностями от минометного обстрела...
и конечно же американским школьникам еще долго будут сниться в ночных кошмарах адский генерал Драгонович и зубодробительный полковник Kравченко!!

Отредактировано ImP (2010-11-15 12:46:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Call of Duty: Black Ops