Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Machete


Machete

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.filmopoisk.ru/wp-content/uploads/2009/12/0912171604.jpg
http://moviesmedia.ign.com/movies/image/article/110/1108460/machete-20100726111420049_640w.jpg
http://media.daemonsmovies.com/wp-content/uploads/2010/07/Machete-2.jpg
http://media.kino-govno.com/production/machete/machete_11.jpg

Directors:
Ethan Maniquis
Robert Rodriguez

Danny Trejo, Robert De Niro, Jessica Alba, Steven Seagal, Michelle Rodriguez, Don Johnson, Lindsay Lohan

фильм ураган. стеба навалом. есть даже более тонкий стеб, чем обычно присущ Родригезу: к примеру Lindsay Lohan, только недавно вышедшая из клиники по реалибитации от алкоголя и наркотиков, в фильме появляется и бухающая и обдолбанная)
сцена когда Мачете наведывается 2 раза к охране особняка - жесть))
когда доктор говорит о длине кишок в 18 метров, а потом Мачете на кишках прыгает в окно - тоже ололо, неужели они такие крепкие))
ну и финал со Стивеном Сигалом конечно неожиданный немного))

Мачете не смсит!!))
короче must see

мегарецензия: http://www.kino-govno.com/movies/machet … s/michelle

Отредактировано ImP (2010-09-09 11:31:20)

0

2

Я когда смотрел трейлер, думал "такое бездумное месилово я никогда в жизни не буду смотреть".
А потом под еду скачал попробовать, на фоне общего одобрение - и был очень радый. Очень какой-то тортовый фильм, прямо как раньше делали чтоли, трудно объяснить чем он понравился. М.б. потому что главный герой очень мало трепет языком и очень много делает... А еще очень все смешно, и сиськи Lindsay Lohan.

0

3

Актёрский составчик тот ещё)))) Меня порадовал фильм, на адреналин похож.

0

4

Посмотрел в один день и мачете и неудержимых. В моих глазах мачете выглядит гораздо посолиднее. Kонечно такое количество кровавого мясилова и расчлененки моё восприятие морально не одобряет, но закрывая глаза, на аморальность происходящего, должный эффект произведён был. В более привлекательном для меня свете мачете также выставляет тот факт, что смотрел его в кино с оригинальной речью актёров, а неудержимых дома с говнорусской озвучкой. В неудержимых было тоже несколько симпатичных боевых сцен, но я бы хотел отметить диалоги, а именно их скудность. Вообще я в последнее время сделал вывод, который ранее как-то не приходил мне на ум, что диалоги, то как и что говорят герои приобретает для меня приоритетное значение в фильме. ак я понял эти примитивные малосмешные диалоги в неудержимых и были составлены самим Сталлоне. На фоне этого фразы в мачете - Мачете не шлёт сообщений, Мачете любит импровизировать - кажутся верхом остроумия и оригинальности. У Сталлоне же мы наблюдаем всякую фигню типа (что запомнилось)
-Уходите отсюда
-Мы не уйдём! Ты марионетка в наших руках

-Мужчина никогда не поднимает руку на женщину, но вы можете!

-Я смотрел в её глаза, а она смотрела в мои глаза.

Вот значит мачете получше буит. Но блин, Джонни Трехо с таким криминальным грызлом с ролью более-менее положительного героя у меня едва ассоциируется. А да...ещё в мачете было 3.5 неплохих чиксы, тада как в неудержимых мы вынуждены пялитса на так себе латинообразную девицу. На мой взгляд мачете портит убертрешовая концовка...ну это вообще уже полный неадекват детектед.

Отредактировано Guigou (2010-10-02 03:41:27)

0

5

Неудержимые - просто эталонный крепкий боевик, простой как 2 копейки, но в то же время берущий свое шикарно поставленными экшн-сценами. Мачете же - это уже совсем иной подход, где диалоги имеют не меньшее значение, чем видеоряд. Мое мнение - оба фильма хороши по-своему.

Отредактировано ImP (2010-10-02 20:01:10)

0

6

для меня эталонный боевик это крепкий орех 4...где помимо мегаэкшен сцен Брюс каждую минуты выдаёт такие перлы шо мама не горюй

Отредактировано Guigou (2010-10-02 22:00:25)

0

7

В последнее время я вдруг понял, что для меня в категорию эталонных стремится First Blood 1982 года, так же известный как Rambo. Я позорно осознал, что ни разу не смотрел его, а видел только кусками, и, скачав внезапно версию в full hd, я посмотрел его от начала до конца под бутылочку мандаринового сока прямого отжима и проникся. Фильм шикарен.

Отредактировано ImP (2010-10-04 10:38:03)

0

8

а у него есть еще продолжение, Rambo 2 и Rambo 3
закупай мандариновый сок ;)

0

9

2ая часть похуже, 3я вообще невразумительна помоему, а вот 4я ниче) под мандариновый сок покатит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Machete