Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Last Airbender


Last Airbender

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

http://www.world-art.ru/cinema/img/10000/547/16.jpg

Фильм сделан по сюжету очень известного мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге" - "Avatar: The Legend Of Aang" (еще называют "Аватар: последний маг воздуха" - "Avatar: The Last Airbender"), создатель: Майкл Данте ДиМартино, Брайан Kониецко и Аарон Эхац. Ссылка на кинопоиске

Так вот, решили значит сделать фильм и отдали его режиссеру Найту Шьямалану. Чтоб он горел, сцука такая. Этот режисеер и вся команда, которая работала над фильмом, взяли шедефр и извазюкали его как только могли. Фильм сделали хуже некуда. Не думал, что с нынешними технологиями, я увижу когда-нибудь такие отстойные спец. эффекты, их даже таковыми не назовешь! Такое чувство вернулись на 10-15 лет назад! Сюжет изгадили еще лучше: маги огня теперь вынуждены брать где-то огонь, чтоб им стрелять. А самих магов огня и всю нацию такое чувство играют одни АРАБЫ! Или даже индусы, так как режиссер САМ индус! У одного из главных героев, принца Зуко, должен был быть шрам на лице, которого в итоге такое чувство и нет, типа волосы там сбрили + наклеели 3 тонких полосы шрама и все ништяк...
Актеров во всем фильме нормальных я видел всего 10. Все остальные арабо-индусы или какие-то задрипанные азиаты (их кстати поставили в роли нации Земли). Самого главного героя, Аанга, взяли похоже из какого-то балетного клуба, который весь фильм прыгает и выкидывает балетное "ПА", машет руками, а магия ветра не появляется, а если и появляется то после "танцов с бубном" спустя несколько минут, когда уже все попадали!

Я не буду дальше писать (потому как, я много еще могу критиковать, а этому просто нет предела), думаю и так всем стало понятно насколько из шедевра сделали выгребную яму... Истинным поклонникам не советую даже трейлер смотреть, а интересующимся даже посоветовать пойти поржать наверное не смогу.

Ссылка на фильм в кинопоиске; Ссылка на IMDB

Советую лучше посмотреть сериал. Он очень комедийный и для всех возрастов, то есть его интересно смотреть и детям, и взрослым.

Отредактировано Xander (2010-07-27 16:07:51)

0

2

кстати много раз порывался скачать и каждый раз натыкался на отстойные отзывы и передумывал))

0

3

Неочём... пересказ мульта...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Last Airbender