Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Battlefield: Bad Company 2 Vietnam


Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://pnmedia.gamespy.com/ve3d.ign.com/VideoThumbnail/June2010/BattlefieldBadCompany2VietnamE32010TeaserTrailerRedux.jpg

http://news.goha.ru/c/archive/item/0/436010.html

Отредактировано Xander (2010-07-31 15:33:58)

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=XgFcJ38-IOc

0

3

Херня MoH лучше и кодов и бфбк2 , так что посмотрим на бетку 21го июня (если не перенесут), если действительно все классно как в трейлерах, то можно делать пре-ордер в стиме и забить на бфбк2 ))

0

4

Эх, были времена когда я во вьетнам рубился)

0

5

сам вьетнрам айс игрушка :) я даже бывает раз в год ее ставлю пару дней играюсь )) но канечно после бф2 там непривчно играть без респов на сл или ком-то как в бфбк2 :)

0

6

без респов на СЛ О_О там что на базе все время респ?

0

7

и на точках

0

8

и на точках

вот где сливаться нельзя было! а то сейчас сделали, респись где хочешь, прыгай из сквада в сквад как хочешь. Я думаю что в новых версиях BC2 будет team jumping практиковаться с шпионажем и деверсиями.

Отредактировано Zero (2010-06-16 01:26:02)

0

9

Херня MoH лучше и кодов и бфбк2 , так что посмотрим на бетку 21го июня (если не перенесут), если действительно все классно как в трейлерах, то можно делать пре-ордер в стиме и забить на бфбк2 ))

позырил видос мультиплеера MoH - найди 10 отличий от бфбк2 :lol:
http://www.medalofhonor.com/

Отредактировано batman (2010-06-16 11:54:49)

0

10

Посмотрел ролик, копия кода: мв2.

0

11

http://videos.pcgames.de/v/MuuqC3iXMpw/Med...meplay-E3-2010/

0

12

Больший упор на индивидуальную стрельбу (как в мв2) , но нету дибильных медиков, нету дибильного формата S&D который играбелен только в кс, а в коде это выглядит инфантильным бредом, и вроде техника есть. Так что имхо это будет лучше чем бфбк2.

0

13

Больший упор на индивидуальную стрельбу (как в мв2) , но нету дибильных медиков, нету дибильного формата S&D который играбелен только в кс, а в коде это выглядит инфантильным бредом, и вроде техника есть. Так что имхо это будет лучше чем бфбк2.

согласен!

0

14

Ребята не слушайте секса , ему лиш бы в KС переманить это единственная игра в которую можно играть. Выйдет МоН и она тоже для секса окажеться гавном , этож не KС :lol:

0

15

http://utforum.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif

0

16

Я в коэс не играл уже года 2, если че)

0

17

Для секаса нет приоритетных игр, он во всём про. :lol:

0

18

тетрис прошел?

0

19

Ага

http://www.yaplakal.com/forum28/topic271129.html

Отредактировано Mindell (2010-06-17 21:27:29)

0

20

Не знаю, я профессионально играл в S&D во все коды кроме 3 и 6 и есть определенное мнение о том, что авторитета для подобной фраз у кого-то в наличии чуть менее, чем опыта =p

0

21

Это называется в кс я нихера не играл и он гавно с убогой графой.

А вот в коде все айс.

Хотя канечно это дело вкуса. Но я играл дохуя в кс , и прилично в мв2. И могу сказать что для меня S&D это жалкая породия на кс. Игра банально в этом режиме выглядит смешно. анечно со стороны если в кс вообще не играть или играть мало , то возможно этот режим будет WOW! Но наоборот он смешон, попытка что-либо повторить всегда фейлова.

0

22

Помягче на поворотах, подружелюбнее на трассе =0), просто тон немножко сбавь. Преписывать мне то, что я не говорил - некрасиво!

По поводу первой реплики.
...Если не играть в кС - возможно. Другое дело что я играл.

В кС 1.5 играл около года, но мне было лет 12 наверное. Просто играл.
В кС 1.6 играл меньше, тогда я уже начал играть в код.
В кСах на движке ХЛ графика на тот момент вполне соответствовала требованиям времени...

В кС:С я играл и играю по сей день довольно много. Профессионально не играл, но пцвешек 60 наберется =)

По поводу второй реплики сложно что-то сказать, ведь сложно опровергать то, с чем ты не согласен? =)

Третья реплика теряет смысл в свете предыдущих. Играл я во все кСы тоже достаточно. В киберспортивной же кОД-комьюнити я один из самых известных людей, хотя в код не играл более 2 лет.

Можно сказать, что Старкрафт - жалкая пародия на Варкрафт (механика игры очень похожа), что почти любая РТС - пародия на Dune (заложила основу большинства РТС), что CoD - жалкая пародия на MoH..

Попытка повторить что-либо не всегда провальна. Помнишь старую игрульку на денди - контра ? Где два перца с красной и синей повязкой крошат всех в щщи))? До нее были другие игрушки, чуть ли не идентичные. Ты помнишь их?

Понимаешь, Денис! МВ2, к сожалению, не киберспортивен. Может, конечно и киберспортивен но очевидно в меньшей степени чем другие игры серии (в частности, 2 и 4). Мне тоже кажется СД в оД6 жалкой пародией на кС:С, и так оно и есть.

Ты просто не знаешь о других играх серии. Игры, вызывающие смех и глумление, просто не могут быть основой таких мощных комьюнити, каким было код2 код4 комьюнити. Нельзя отрицать, что ежемесячные онлайн-турниры с призами, ежесезонные ЛАНы с поддержкой прессы может организовать слабое комьюнити, хотя кС, несомненно! Более популярен.

Отредактировано Kasatka! (2010-06-18 00:28:39)

0

23

Я знаю прекрасно. од'ы мне самому нравились, и я все игры серии, только ради кампании, покупал лицухи. од2 иногда бегал в нете и там нормально смотрелось все.

Словами про S&D я имел в виду , не то что формат отстой и не играбелен , а то что меня бесят когда во всех играх (НЕ один код, а все игры вместе взятые), копируют режимы из других игр, и играют на киберспортивном поприще именно их.

Просто я лично всегда за то, когда в каких-то играх новые режимы необычные, потому что их интересно играть из-за необычности, а шаблонность режимов из других игр меня раздражает.

Поэтому мне в свое время понравился BF (после кс) , WiC (после других чисто сингльных ртс) , Frontlines (после бф) , HQ режим в мв2 (после других вышеописанных игр).

Я за то чтобы выхадили новые игры с новыми режимами, без хожих на старые или с сильно переделанным смыслом (как было в вик,фронтлайнс,раше в бфбк2 (но он канечно во многом не играбелен)).

Только это я имел в виду под словами - "нету дибильного формата S&D" . Просто я не хотел получить в мохе очередно кс в другой оболочке, а хочу что-то нового.

Правда уже по первым отзывам незнаю стоит ли ждать мох в результате.

0

24

А почему бы и нет, если формат очень удачный? В 1/2 РТС развитие идет по цепочке ресурс-здание-юниты, заложенной еще Дюной, и все равно есть хорошие игры в которых эта цепочка есть. де_ - отличный режим, который объективно киберспортивен: это показывает практика.

HQ мне тоже если честно очень нравится, это всегда был незалежный кодовский))) Но в СД есть самое главное чего нету ни в БФ и HQ - там люди умирают оставляя место зрелищным сейвам 1х5. Любой человек немножко эгоист и поэтому одно дело - защищать точку в БФе, другое дело когда на тебя все смотрят.

Поэтому режим популярен!

0

25

поиграл в бетку, МОН, какая то она деревянная что ли  ;)

0

26

Бесит что гранаты , как  комок тетрадки против ветра летит =\

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=-Dce5v9WGDE...layer_embedded#!

Дробовичок  :huh:

0

28

Предзаказ 450 руб. http://www.totalbf.ru/forum/index.php?show...=0&#entry189267

Хотя за 4 карты - многовато-то что-то. Наверняка релизная цена будет на ~50% дешевле.

0

29

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam Pure Gameplay
http://www.youtube.com/watch?v=uW9qHrjN62s&hd=1

Отредактировано pi1yau1u (2010-12-10 19:50:22)

0

30

Бля я видео смотрел и в глаза бросилось HiLL 137, я сначала аж подумал, что Хилл уже снимает ролики гейплея ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Battlefield: Bad Company 2 Vietnam