Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » ГИБДД МВД России


ГИБДД МВД России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем.
Порвав инет , так и не нашел нормального симулятора по вождению.
Помогите please.

Только не гоните тип , иди катайся так  чем те не симулятор в жизни.
Просто хочу свои касяки закрепить. :sorry:

Вообщем кто получил права на "B" -  grade .
Помогите =Р

Отредактировано Xander (2010-05-01 14:51:31)

0

2

косяки только на практике!! никогда ты их не уберешь виртуально, только теорию.
ps. 20 часов езды и 12 теории - 30к в среднем по Москве и долгие мучения при сдаче в гибдд (наш выбор с Пингви) или сразу купи права за 15 и машину автомат, и готовься в гости Джони, он с таких кормится  :)
ps. имхо FlatOut?

0

3

Хуйня все симуляторы, куда полезнее просто посидеть воображая порядок своих действий до мелочей в мозгу. Практика, практика, практика..
Ищи, договаривайся с инструктором о занятиях.

Отредактировано eban.Pingvin (2010-04-16 03:51:43)

0

4

Да с практикой у меня всё ок.
Да ж грубо говоря своя машинка есть :D

Просто я хотел на симуляторе проверить себя =)

0

5

Не стоит баловаться симуляторами, они на столько убогие, что с реальностью не имеют ничего общего. А то вместо того чтобы быть занятым вождением в реале начнешь любоваться графикой происходящего за окном. Да и новичков на дороге как правило очень хорошо заметно, так что другие участники движения будут более аккуратны рядом с тобой. Так что лучшая проверка - в живую на дороге :) и не очковать! а остальное от лукавого  ;)

0

6

Не стоит баловаться симуляторами, они на столько убогие, что с реальностью не имеют ничего общего. А то вместо того чтобы быть занятым вождением в реале начнешь любоваться графикой происходящего за окном. Да и новичков на дороге как правило очень хорошо заметно, так что другие участники движения будут более аккуратны рядом с тобой. Так что лучшая проверка - в живую на дороге :) и не очковать! а остальное от лукавого  ;)

это был я :) не заметил что не вошел

0

7

Ну если именно виртуал хотца то вот - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=79882

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » ГИБДД МВД России