Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » Проблемка


Проблемка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вообщем трбла мне дали жосткий на нем надо было поставить винду, я профейлил свой жесткий не вытощил, начал устанавливать он файлы скопировал, но при перезапуске написало Error loading operation system(вроде так) ну переставил винду, и у меня пропал диск "Д" с 450гб, остался только отформатированый "С" с виндой в менеджере дисков такая фуета http://i038.radikal.ru/1004/a9/daa215549830.jpg
Можно ли както востановить ?

Отредактировано Xander (2010-07-27 15:59:16)

0

2

я правильно понял, что венда ставилась на С и больше ничего не трогалось?
вроде Д у тебя и остался, как логический, только примонтировать надо, назнач ему букву

0

3

посмотри лучше, что показывает Acronis Disk Director Suite

0

4

я правильно понял, что венда ставилась на С и больше ничего не трогалось?
вроде Д у тебя и остался, как логический, только примонтировать надо, назнач ему букву

Да винда на С ставилась, при попытке назначить букву, или посмотреть свойства пишет http://s56.radikal.ru/i151/1004/83/c273be4a5be1.png
Лан ща скачаю Acronis Disk Director Suite попробую им

0

5

Partition Magic 8 должен помочь, не? Или он устарел типа и акронис круче?

Вообщем трбла мне дали жосткий на нем надо было поставить винду, я профейлил свой жесткий не вытощил, начал устанавливать он файлы скопировал, но при перезапуске написало Error loading operation system(вроде так)

В этот момент нужно было всего лишь загрузиться с чего-нить в командную строку ДОСа и прописать FDISK /MBR и всё было б пучком, уже проходил ;)

Отредактировано Oblomingo (2010-04-06 12:38:03)

0

6

В этот момент нужно было всего лишь загрузиться с чего-нить в командную строку ДОСа и прописать FDISK /MBR и всё было б пучком, уже проходил ;)

Ну я этого незнал (
Вообщем в Акрониксе назначил букву Д , но он всеровно не появился,  и после ребута акроникса в  показывает что он опять без буквы :wacko:

Отредактировано Zudila (2010-04-06 12:56:56)

0

7

Я не опоздал ?
Не до конца понятно что у тебя сей чяс.
У тебя сколько физических дисков сей час стоить если 2 то всё просто, нужно променять перемычку на жёстком.Из деспетчера диков показывает что 1 но насамом деле 2 тогда дело в перемычке.

Если у тебя щас один твой ЖД , раньше была твоя винда и твой D, а теперь новая винда и проблемы с обнаружением D ,то можно пойти кардинальным путём (опять же если  Partition Magic не помогает) форматнуть диск D ,а потом его восстановить с помощью программы EasyRecovery прога предназначена для восстановления данных  после любого вида форматирования как быстрое так и полное, можешь поискать инфу в инете и решить подходит ли тебе этот способ или нет.Форматнёш назначиш букву убедишся что он обнаруживается и восстановиш , единственное условие полного восстановления данных это - не производить никаких записей на ЖД.

Вот полностью рабочая зарезанная и проверенная прога. http://depositfiles.com/files/yxy7ekx17
Сам себе один раз случайно форматнул , думал конец, ан нет восстановил и до сих пор всё работает.

0

8

Я не опоздал ?
Не до конца понятно что у тебя сей чяс.
У тебя сколько физических дисков сей час стоить если 2 то всё просто, нужно променять перемычку на жёстком.Из деспетчера диков показывает что 1 но насамом деле 2 тогда дело в перемычке.

Если у тебя щас один твой ЖД , раньше была твоя винда и твой D, а теперь новая винда и проблемы с обнаружением D ,то можно пойти кардинальным путём (опять же если  Partition Magic не помогает) форматнуть диск D ,а потом его восстановить с помощью программы EasyRecovery прога предназначена для восстановления данных  после любого вида форматирования

ЖД у меня 1.
Щас проблема с обнаружением Д.
ну я думаю седня пойти к другу. скинуть всю инфу нужную и через его систему отформатировать жосткий и создать заново разделы

0

9

почемуто win7 с логическим разделом тупит, не монтирует.. там ntfs?

Отредактировано eban.Pingvin (2010-04-06 14:57:34)

0

10

почемуто win7 с логическим разделом тупит, не монтирует.. там ntfs?

да ntfs

0

11

может таблица разделов полетела.. ты акронис запускаешь из под венды или как бут сд?

0

12

может таблица разделов полетела.. ты акронис запускаешь из под венды или как бут сд?

из под винды

0

13

заскринь

0

14

заскринь

это http://s51.radikal.ru/i132/1004/b1/05ef32dd2577.png ?

0

15

в тс можешь зайти?

0

16

в тс можешь зайти?

щас скачаю )
а то он на д остался )

0

17

r0.selfip.com:9987

0

18

Все проблема решена спасибо пингви  :yes!:

0

19

^_^

0

20

payment charged?

0

21

мне девак на отсос подогнали

Отредактировано eban.Pingvin (2010-04-06 19:09:33)

0

22

чо было ? и как решили проблему ? Ато тема прям как сериал , обламываете на самом интересном !  :lol:

0

23

(продолжение смотрите в следующей серии...)

0

24

да там нажали "Импорт чужих дисков" и вернули раздел лол, вся история, хеппи энд =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » Проблемка