Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Концерт Металлики


Концерт Металлики

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

кирк

0

32

над сценой запорхали светящиеся гробы - символика Death Magnetic

0

33

потом жахнуло

0

34

потом всякие лазеры

0

35

не помню уже на какой песне все залито было зеленым
красиво

0

36

3-ое попались в кадр

Отредактировано ImP (2010-04-27 01:09:34)

0

37

а тут вообще все

0

38

татуировок себе понаделал..нафик стока - непонятно)

Отредактировано ImP (2010-04-27 01:09:57)

0

39

ну и это уже финал

0

40

^^

0

41

немного видео (звездная ночь nothing else matters) :
http://www.youtube.com/watch?v=ye8QGjYImJc

Отредактировано ImP (2010-04-28 15:14:37)

0

42

а да
забыл сказать о соседях
ржака началась еще на входе, когда вместе с нами пыталось через кордон проломиться бухое в говнище тело
менты его выволокли и наорали на нас что с бутылками нельзя, мы в страхе все покидали в урну и прошли
потом уже когда мы засели на балконе, еще на разогреве справа от нас село 2 мужика, один вдруг внезапно провел психическую атаку: на Fear Factory он вдруг дико заорал, реально заглушив даже музыку))) проорал чтото типа "дааааавааааааай", подрыгал ручонками и сел с невозмутимым видом.
потом он своим этим "давай" над ухом реально заебал, поэтому мы были дико рады когда охрана их за чтото выебала и они свалили
слева от нас сели непонятного рода и возраста 3 девки и странный бородатый субьект, они всю дорогу попивали чтото, что хотели выдать за кока-колу, но вонявшее коньяком. потом они свалили раньше чем металлика отыграла, дебилы.
ну а самый адский чел оказался гдето сзади, рассмотреть его я не смог, в перерыве между разогревами он оттуда бешенным голосом битых полчаса орал "говно я иду за тобой, вы все говно, я пошел! я иду говнооо!"
вообщем было весело и смешно)
концерт просто шик, только вот с громкостью перебор был, а канал к которому был подключен микрофон хетфилда настроили хреново и вначале его реально не было слышно, а потом голос был очень звонкий, как будто выпятили высокие, срезав все остальное..потом вроде получше сделали.
ну и..вот еще слышал, что многим фанатам перед сценой плохо стало, некоторых даже выносили..но там жара ппц былы в давке, все таки перед сценой стоять - нах, лучше гдето у заборчиков разделяющих фанзону или на трибунах - единственный минус иногда реал охота попрыгать, а не попрыгаешь...вот у мя дружбан был в середине фанзоны, напрыгался там)))

Отредактировано ImP (2010-04-27 01:25:09)

0

43

фотки суперские

0

44

Завидую... реально завидую... Металлика молодцы!!!.

приедут если в СПб то обязательно поду.

Отредактировано JON2oo6spb (2010-04-27 23:25:40)

0

45

Я 25 ходил, было охуенно!
Сет лист был на мой взгляд интереснее чем 24, единственное что 24 фуел был.
А звук в олимпийском фиговый, это не новость.

Разогревающие команды как обычно по нарастающей увеличивали качество звука, если на годжире вообще было не понятно что происходит, то фирфактори уже отжигал неплохо.

Рядом со мной сидела странная парочка, где девушке явно было неинтересно, парень сначала тоже сидел спокойно, видимо стеснялся, но потом начал дергаться как припадочный, девушка на него таким взглядом смотрела непередаваемым=)

Из фанзоны людей выносили еще на разогреве, представляю как фигово придти на концерт метлы и отрубиться.

Зная,что в фанзоне вдалеке нехера не видно, а вблизи видно, но душно и бухие патлатые мартышки орут в уши, я стратежно купил билет в сектора, вообщем не пожалел, хотя конечно монитор бы не помешал.

С удовольствием сходил бы еще, интересно когда они теперь приедут, вообще обещали когда в конце прощались.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Концерт Металлики