Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Концерт Металлики


Концерт Металлики

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.kassir.ru/msk/db/text/131502352.html
Кто-нить собирается посетить данный евент?

Отредактировано Xander (2010-02-14 15:07:35)

0

2

Нее) У меня билетик в фанзону на Рамштайн 1 марта :wub:

0

3

Нее) У меня билетик в фанзону на Рамштайн 1 марта :wub:

У меня тоже есть, тока не в фан зону, а самый дешёвый, секюрети деньгу дам и тоже буду в фан зоне.
И на метлу тоже пойду.

Отредактировано Mindell (2010-02-08 19:40:29)

0

4

ого) уважаю - пересечемся там наверно) мы там с другом пока караулили несколько суток билет в фанзону у костров -  с 2 девушками познакомились.. так что нас там уже 6 будет веселых клоунов  :)  А насчет охраны - наивный)

0

5

чорт.. забыл залогиниться, ну в общем все поняли)

0

6

:D

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=gYOpuHbWK6s...layer_embedded#

0

8

ох камуто накатают

0

9

Да ну с Пусси хуйня вышла :)  Лучшеб он трахнул на сцене телку :D
тогдаб точно накатали :D

0

10

http://vkontakte.ru/video2779040_140169588

Поэтому особо добавить нечего. Разве что про гардероб скажу отдельно. Это была не давка. Это была мясорубка. Сминали куртки и людей просто в фарш. Почти невозможно было выйти. Тем, у кого рост меньше 180 см и вес меньше 80 кг думаю вообще нечего там было делать. Я чуть не сломал обе ноги какой-то девушке, а потом чуть обе ноги не сломали мне. (185см/100кг).

На входе в фанку было ещё веселее. Открыли двери, пустили, потом выгнали всех обратно. Божественно блять.

Потом всех, кто справа входил в фан начали отгонять в левую сторону. В результате слева образовалась давка и стало просто полный пиздец народу. Спас звонок Филчеру, который сказал, что спокойной прошёл через правый вход. В результате справа было буквально 3-4 человека очереди, а охранники от НАС (рядовых посетителей) узнают, что слева полная жопа и по внутренней связи орут чтобы перекинули людей.

Количество быдла просто зашкаливает. По ощущениям каждый купивший билет в танц-партер был представителем этой уникальной национальности. "Порадовал" паренёк, который "выдавливал" цену и куда билет - очень хотел попасть в ФЗ.

И таких большинство.

Кто тут заявлил о недостатке пива после концерта?

Идите нахуй.

На таких мероприятиях вообще НЕ_ДОЛЖНО_БЫТЬ_ПИВА в радиусе 500 метров от комплекса.

В середине всей этой херни стало просто страшно. И прежде всего за девушку..

А концерт был хороший.

Отожгли организаторы и по-жёсткому. Всех сбили в одну кучу в 100 метрах от СКК и стали пытаться пускать порциями. Народ тут же надавил сзади, и хилые заборчики попадали. А омона у заборчиков было ну один человек на две-три секции этого заборчика. То есть он валится, а поднять и на место поставить его омоновец не может, потому что он один, а заборин упало две или три. Убивали конечно дикие уипаны и уипанки, потерявшие в какой-то момент вообще весь свой здравый смысл. Приходилось очень грубо и очень громко орать на них. Это хоть не надолго отрезвляло.
Следующая жопа была с тем, что в СКК три входа, из которых один тока типо для ВИП, а второй тока для тех, кто покупал билеты на Концерт.ру. И те и другие - меньшинство, так что все пошли, конечно, в центральную дверь. Нигде толком не было написано, где и на каких этажах раздевалка. Вход в фан на 0 этаже, все кто шли в фан и в мясо кинулись к этой раздевалке - опять давка. Мы не стали рисковать и пошли вешаться на другой этаж и гораздо более спокойную раздевалку. Следующая давка была у дверей в сам зал, где всю толпу, что стояла на улице грубо говоря на четыре входа разделили и тоже как стадо кинули в одну створку двери. Тут осталось поджать ножки, толпа внесла  Тут я тоже подивилась уипанам. Люди с совершенно бессмысленными рожами. Кажется, дай ему щас автомат, он расстреляет всех, кто вместе с ним стоит у двери, чтобы пройти внутрь первым. Пипец. Потом у волшебных организаторов не хватило сил и ума сделать нормальный забор между фан и партером. Ну и плюс весёлый уебанский наш народ: с партера начали прыгать в фанку и снесли кусок ограждения...

Тем не менее, несмотря на всю тупость организации и неадекватность некоторых нелюдей, встать удалось неплохо: у самого бортика напротив Рихарда. Народ как-то опять же стадно ломанулся к ближнему входу. Мы же спокойно прошли позади партера и довольно быстро и удачно попали в фан. Но блин, я уже чувствую, что на ноге у меня будет неибический синяк от того самого злополучного упавшего заборчика, на который меня просто повалили.

Если бы толпу изначально разделили грамотно на порции, ничего подобного бы не было точно. А вот эта вот тупка организаторов привила к тому что все уипаны достали из карманов своё уипанство и вообще не думая о последствиях ломанулись лишь бы первыми прибежать.

xD

0

11

Миндел, плз не круши заборчик послезавтра :)

0

12

Миндел, плз не круши заборчик послезавтра :)

Часа за 3-и приходить придётся) и в слэм стараться не залезать, а то с пробитой рожей на работу ходить не хочется.

0

13

Концерт был просто охуеный  :D

0

14

Согласен :wub:  Шикарно, зигу все 3 часа тянул,ду хаст годлайк, пауль и флаки мои кумири.. жаль лодочка в метре от меня уплыла) Комбокрист боги агро индастрила) Ну и машинку не эвакуировали славу богу)
А так ипал я эту фан зону, у*баны устраивающие слемы в который я попал.. все тело в синяках.. думал ребрам хана..разбили губу.. лимита-колхозники у*ебаны с мобилами и лезующие вперед и устраивающие волны в толпе.. где люди метров 10 падают. Жалко девушек очень - нескольких унесли при мне. Одному молодованину сломал нос случайно ибо за*бал у меня на шее висеть и его тупая баба визжащия на меня, которой тоже хотелось взять и у*бать, так же голые мужики и девушки висящие на мне и бьющие меня в прыжках сиськами по голове, ну и не порадовала фанера Тиля, отсутсвие мотивации, на пуси член сломался) а ведь этой пены в 40c мы очень ждали) и косяки техников и маленькое кол-во огня в отличии от 2004 года и тп.
А так просто имба.. пойду залечивать раны и возвращать слух
mein herz brennt..

Отредактировано Alligator (2010-03-02 02:26:19)

0

15

так же голые мужики висящие на мне

ogo-go....i chuvstvuju chto mnogoe poterjal -_-

0

16

Согласен :wub:  Шикарно, зигу все 3 часа тянул,ду хаст годлайк, пауль и флаки мои кумири.. жаль лодочка в метре от меня уплыла) Комбокрист боги агро индастрила) Ну и машинку не эвакуировали славу богу)
А так ипал я эту фан зону, у*баны устраивающие слемы в который я попал.. все тело в синяках.. думал ребрам хана..разбили губу.. лимита-колхозники у*ебаны с мобилами и лезующие вперед и устраивающие волны в толпе.. где люди метров 10 падают. Жалко девушек очень - нескольких унесли при мне. Одному молодованину сломал нос случайно ибо за*бал у меня на шее висеть и его тупая баба визжащия на меня, которой тоже хотелось взять и у*бать, так же голые мужики и девушки висящие на мне и бьющие меня в прыжках сиськами по голове, ну и не порадовала фанера Тиля, отсутсвие мотивации, на пуси член сломался) а ведь этой пены в 40c мы очень ждали) и косяки техников и маленькое кол-во огня в отличии от 2004 года и тп.
А так просто имба.. пойду залечивать раны и возвращать слух
mein herz brennt..

Не понял, концерт металлики или рамштайна?!!!

0

17

зигу все 3 часа тянул

:wub:

0

18

:wub:

:wub:

Не понял, концерт металлики или рамштайна?!!!

Полковник, концерт Раммштайна, Металлика 24/25 апреля

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Alligator (2010-03-03 16:37:37)

0

19

Hail !

0

20

^_^

0

21

:/ я думал вы все повывелись

0

22

Какой слэм, там от силы человек 8-мь было, я с верху видел, мы даже с пацанами пожматились 1500 р. отдавать, чтобы попасть туда,  вот лимп бискит, когда все 2000 человек слэмятся, вот это тема.

0

23

Какой слэм, там от силы человек 8-мь было, я с верху видел,.

Это ты видел с Б трибун в бинокль? ) Рядом со мной в центре фз от сцены 10/20 метров.. кабанов 30 время от времени сбивались в танцах плоти  (

вот лимп бискит, когда все 2000 человек слэмятся, вот это тема.

Это печально

мы даже с пацанами пожматились 1500 р. отдавать, чтобы попасть туда

А это наивно

0

24

Слэм это круто  :huh:  , а вот мошь ненавижу.

0

25

World of Warcraft 8 hours

0

26

World of Warcraft 8 hours

http://www.esl-world.net/masters/wow_eu_s4/

0

27

слем прикольно когда ебланы хуярятся а ты смотришь. Когда был в мск на крыльях, немного ахуел от от того что кабаны падали на меня, когда я в сторонке стоял, ну и пыль подымали нихуево, пришел домой черный помню.

0

28

ну вот я там был и это было нечто!!! Hetfield мужик!
разогрев тухлый, долгий, Fear Factory еще чуть лучше справились..но зато потом..под нестерпимый рев стадиона потух свет и..началось
традиционно с Ecstasy of Gold, плавно перетекло в песню с нового альбома That Was Just Your Life, потом прожектор выхватил Хетфилда из тьмы и пошел отжиг
Harvester Of Sorrow - это было нечто, крик так и рвался из глотки
конечно маньячные выкрики Die Die Die на Creeping Death
и после традицонного Do u wanna heavy? - адский Sad But True
подпевания на The Memory Remains и конечно же полная огоньков тьма на Nothing Else Matters и под занавес я уже совсем сорвал голос на Seek & Destroy

0

29

с 12-кратным зумом я зафоткал Хетфилда в позе аля техас 97 года на  Cunning Stunts

0

30

традиционное тоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Концерт Металлики