Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Ксандер уходит на отдых!


Ксандер уходит на отдых!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я поступил в универ на бесплатное место, которое терять крайне не хочется. Чтобы его не потерять нужно учиться. А поскольку я ещё и остаюсь на своей работе, то времени на клан у меня просто не от куда взять. Так что оставляю клан на попечении Импа, Клима и Миндела (так получается). Я просто реально не хочу отвлекаться от учёбы. Заходить на форум и посещать различные киберспортивные сайты больше не буду. Это кажется, что времени много не надо, чтобы там ответить, тут посмотреть... но это только кажется. В асе буду появляться тоже редко скорее всего. Хотя, думаю, в некоторые вечера все смогут меня наблюдать в нашем ТС-е. ;)
Хочу поблагодарить всех всех всех просто за то, что вы есть. Потому что это всё и есть прославленный Yummy Elite Sausages!  :wub:
Не буду ни с кем прощаться, да и не хочется. :)
Просто теперь придётся привыкнуть существовать без постоянного надзирателя. ^_^

До новых может быть случайных встреч в ТС-е или в реале! Я очень надеюсь, что мой "уход" не сильно пошатнёт наш клан в целом и вы будите только развиваться дальше!  B)

0

2

ха-ха. Пришлось снова поднять эту тему. Только теперь Ксандер уходит не на отдых, а в армию. :lol:

Радует, что клан живёт и процветает. Может игры и меняются, но мы все остаёмся вместе! Мне также кажется, что у нас прибавилось поклонников. И конечно, не может не радовать появление домашней странички. Короче, все молодцы!  B)

Многое хотел немножко поменять на том же сайте, но не хватило времени. Как никак и у меня тоже была сессия, которую я кое-как сдал. :)

Вы народ не расслабляйтесь. Я вернусь (через сколько правда я не знаю, не больше 5-ти месяцев), и тогда думаю руки у меня дойдут, до всего что я не успел. :P

В общем, все пока! Удачи! Увидимся...

п.с. Набивайте скилл на БФ1943, но и не забывайте про БФ1942.  ^_^

0

3

Это как , сдал сессию и в армию... о_0

0

4

Goodbye mr.President :(   long live the new mr.President! eban.Pingvin!  :king:

0

5

Многое хотел немножко поменять на том же сайте, но не хватило времени

pfui....пронесло

0

6

Goodbye  :D

Отредактировано Mindell (2009-07-01 18:33:04)

0

7

Это как , сдал сессию и в армию... о_0

А у нас всех кто сдает сессию забирают в армию :)

0

8

Сначала прочитал начало, долго думал откуда же у меня такое дежавю. Потом врубился что тема старая и надо прочитать ниже - помогло.
Давай Xander, учи тактику там, будешь потом нам рассказывать перед CW :)

0

9

по результатам демократического голосования победил Я
моим личным пажем будет Гуигоу

Отредактировано eban.Pingvin (2009-07-01 22:06:41)

0

10

Президент перемещается в элитный эстонский штаб учить местных лоубобов тактике на карканде. А пока пингвин захватит власть xD

0

11

по-моему клан должен эволюционировать, двигаться вперед.Так что вам всем остается только благоразумно подчиниться Высшему Искусственному Интеллекту, т.е. Мне B)

Подчищу команду от фейловых мутаций ( киборги ) и пойдем к  Успеху!

21 век - Век Благоденствия под присмотром Роботов :king:

Отредактировано TOB.MACTEP (2009-07-01 22:32:38)

0

12

Я взываю вас прислушаться к своему сердцу и разуму! Вспомните матрицу и терминатора - этим все сказану. Признайте меня вашим властелином.

Отредактировано eban.Pingvin (2009-07-01 22:38:33)

0

13

Властелины только у КомбатФолка, у нас такие номера не пройдут!
[реклама вместо картинки]

0

14

Пингви, наш шоколадный папа и мы обязаны признать это, и подчиниться!
ps. роботы не пройдут! в оппозицию на!

Отредактировано Alligator (2009-07-02 01:23:13)

0

15

Властелины только у КомбатФолка, у нас такие номера не пройдут!
[реклама вместо картинки]

Неправда, недавно произошла революция, режим пал. Теперь презик Хандер остался один, как Лукашенко  :lol:

0

16

единственная реальная сила - это эскадрильи мегауток при поддержке касаток специального назначения
поэтому мы с полковником Касаткинсоном будем диктовать свою волю и введем милитаристическую форму правления.
начнем с того, что все лица нетрадиционной ориентации насильственными методами будут обращены в традиционную, роботы и иные формы жизни(киборги, пингвины, крокодилы и тп) будут переработаны в killer-machines и взяты на вооружение объединенным утко-касаточным штабом 

хайлъ Ксдендэрррр!! :ninja:

advertising campaign of megaducks & killer_whales sponsored by sobb ®

Отредактировано ImP (2009-07-03 11:44:31)

0

17

нафлудили в священной теме! Ксандера на вас нету :angry:

0

18

ninja-ducks уже взяли след
в рапорте написано, что это небольшой смышленный робот, однако они уже предупреждены о его склонности разрушать все вокруг себя, особенно себе подобных и будут действовать непропорционально жестко

Отредактировано ImP (2009-07-03 11:48:27)

0

19

да Я в рот бомбил

0

20

http://s49.radikal.ru/i126/0907/56/c1bb717e5646.jpg

0

21

этого переработать на биойгурты!
mrcerf go ahead

0

22

лучше в газироффку !

0

23

Лучше в .... в газировку да ...

0

24

Privet vsem s fronta! :D

Vpustili v internet na 15 minut. Uspevaju toka pere4itat etu temu i napisat otvet. <_<

Do sleduyusei svazi... ;)

0

25

Охтиж страсти то какие =)
И  вам того же)))

0

26

Всем привет!  B)

Вижу (и узнавал у Импа), что клан совсем затух. Я не удивлён, это логично.)) Вы только сильно не разбегайтесь и не забрасывайте сайт с форумом! Когда я в мае месяце вернусь, гарантирую вам насыщенную программу по оживлению нашей сумасшедшей семейки. :P  ;)

А пока всё также служу. И даже почти на каждые выходные попадаю домой. :)

В общем, президент о вас помнит!  :rolleyes:

0

27

Да, не забывай нас)

0

28

Мы тебя тоже любим :wub:
зы. не почему тф сквад иногда играет и даже ездили вчера в Питер на лан

Отредактировано Alligator (2009-11-01 16:42:43)

0

29

:wub:

0

30

гарантирую вам насыщенную программу по оживлению нашей сумасшедшей семейки

интересно по какой дисциплине))
к тому моменту бк2 выйдет уже наверное:o

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Ксандер уходит на отдых!