Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Эрику 20 !


Эрику 20 !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ring ring ring ring banaphone!
уууу сколько же всего в нашей команде связано с этим именем))  и вот вечно_кикающийся_Waib_Hero, ценитель pro-команд и жестоко рейпа, автор большинства хитрых тактик и шикарный водитель на незнакомых дорогах скоро сможет пить не только кока-колу на gay-party!! Даже страшно представить, чем это чревато :wub:

Каждая личность в нашей команде - это яркая индивидуальность и наш неповторимый Эрик занимает почетное место среди самых интересных людей в Yes. Ведь правда всегда интересно слышать его насыщенную интеллектуальным остроумием речь? Хехе)
С днюхой тебя, Эрик! Осторожнее с колой)))
:pozdrav:

Отредактировано Xander (2008-07-24 10:52:04)

0

2

congratz! с 20й годовщиной сборки :sorry:  :pozdrav:  :music:  :pozdrav:

Отредактировано batman (2008-07-21 01:28:25)

0

3

gratz!

0

4

:beer:  :beer:  :beer:

Pozdravlyayu!!!

drink beer...coca-cola is bad for your health  :)

0

5

Наш майор Гуйгович всегда стоял на передовой защиты флуда еще со времен колонизации Земли! Всем я думаю известно, на ком держиться клан, кто стоит за спиной Ксандера и мудро урководит его действиями, тем самым обеспечивая жизнедеятельность нашего маленького дружного и разрываемого войнами коллектива! =)))

Всем известно кто ведет в бой по узким улочкам карканда наших парней, не вынимая из уголка рта сигару...*сверился с фоткой*... в плане чупа-чупс и промывая после ревайва себе глотку глотком старого доброго... *опять сверился* ...колы , да 8)

Кто до 5 часов утра гоняет новобранцев, делая из них элиту БФ2?

8) Эрик, сэр, с 20летием по человеческому летоисчислению!

0

6

Поздравляю!  :pozdrav:

0

7

Знаменательный день.Помню Высший  Совет Роботов послал меня в Yes! понаблюдать за развитием одаренного киборга (sic!)...После 3 лет наблюдения я могу смело сказать, что результаты которых достиг Guigou довольно впечатляющие.
Люди настолько доверяют ему, что позволяют водить машины, стрелять, и даже рассказывать тактику!
Поздравляю тебя:music: , веди себя хорошо, и не забывай что филиал Фабрики Биойогуртов открывается в Нарве уже в августе B)

0

8

чмоктя (:

0

9

С днюхой!И поосторожнее там с соками и мороженым :)

0

10

С Днём Рождения! :D

0

11

С Днём Рождения!   :pozdrav:

0

12

Имярек на именинах именовал всех поименно, хучь не имел.

Удачи в жизненном пути,
Сметай, коль не дают пройти,
Мечтай, пусть сбудутся мечты,
Верши, вершин достигнешь ты ;o

0

13

Имярек на именинах именовал всех поименно, хучь не имел.

черт, походу кодировка сбилась ..

0

14

нада постаить шрифты и пропатчить кде

0

15

Уважаемый Эрег Ум'ный, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счатья в личной жизни, учебе, работе, играх, готовке, бухавке, чистке зубов и написании каментов!
:music:  :pozdrav:

0

16

Что-то я запоздал... :rolleyes:  хотя пробовал звонить и поздравить лично. ;)

В общем, Эрик одна из самых ярких личностей в нашем клане и одна из самых долгопроживающих личностей в нашем клане, и просто забавный парень, добрый и отзывчивый человек (вспомнил, как он принял вызов в Москве по армреслингу)  :)

Я очень рад, что среди моих знакомых есть подобный киборг! С Днём Рождения тебя Эрик, дринк больше кола и не злоупотребляй посещениям гейпарти.  ;)

:pozdrav:  :wub:

0

17

да вот....всем спасибо, всех люблю, ни разу пожалел, что оказался в сосисочной команде :wub:

p.s после др осталось 6 литров колы и 5 литров мороженого......теперь я счастлив

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Эрику 20 !