Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Battlefield 2 Архив » BF2 Moscow LAN Spring 2008


BF2 Moscow LAN Spring 2008

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и закончился еще один праздник БФа. И помоему он удался на славу. Yes громко заявили о себе, я горжусь своей командой и поздравляю всех с серебром :wub:

Ну а о самом турнире никто не сказал бы лучше Эрика :rolleyes:

ЛАН-турнир в Москве прошёл замечательно и несомненно я всегда буду считать сиё событие одним из самых необычных, ярких и удивительных в своей жизни:)

Прежде всего я дико рад, что турнир послужил изумительным поводом для встречи. Всесосисочный сьезд I состялся. Клуб посетило около 25 сосисек. И я нахожусь в охрененной радости от того, что увидел вживую тех людей с кем бок-о-бок я воюю на полях сражений бфа вот уже 0-4 года. Было забавно стоять с утра эстонской кучкой у клуба и наблюдать как один за одним постепенно подтягиваются игроки нашей команды. Очень жаль, что ЛАН закончился очень поздно и сосисочный афтер-пати не состоялся. (За день до турнира имел место быть бефор-парти, но он не приобрёл сверхмасштабного характера; оказавшись в Москве мы сразу встретились с Джоном Безумным IV spb и далее посредством его девайса стали выцеплять игроков из аси - поскребя по сусекам, мы откопали гдето 6 игроков).

Помимо встречи с тиммейтами я полон счастья, что удалось переброситься парой-тройкой слов с Ассой, Хиллиусом, Свиндлером. Это те игроки, которых я вижу на горизонте с самого 42 бфа. Очень жаль, что я так и не повидался со скайламерским Вайпером.

Терь непосредственно об игровых деталях. Нашей команде фактически удалось собрать сильнейший состав. Единственным игроком, которого не было с нами был ОверГрилл. Это первый бф-лан, когда Йес собрался воистину боеспособным составом. В процессе турнира мы столкнулись с проблемой отсутствия апцшника. Эту роль в клане выполняли в основном ЕбанусПингвинус и Овер. Овера как я уже сказал, с нами не было. А пингвина мы продали в рабство Буковскому  Ну как я считаю, эту дыру мы тем не менее достойно залатали.

Все игры, кроме пожалуй с Риверой, мы играли плохо и не уверенно. Но это не помешало нам выйти в финал.

Первая игра была с Ратсами на Маштуре. Игра была не простой. Первый раунд был нами слит на 50 тикетов. Хотя я удивлён не был. В силу определённых причин мы всем проигрываем за Мек. За Уса мы реабилитировались, сделав противнику фулкап (130-0), что и принесло нам общую победу. Хороший, интересный матч.

Вторая игры была с GH на Фуше. У противника были какие-то проблемы с заходом игроков. Ожидание продлилось как мне кажется минут 40, тогда как матч выдался очень лёгким и быстрым для нас. 2 быстрых фулкапа что-то вроде 180-0 и 170-0.---------------------> мы в плейофф

Потом была ацкая пауза. Мы так и не смогли получить точную информацию о времени начала плейоффа и тупо просидели в зале полтора часа, засыпая от игр которые в принципе не представляли никакого интереса: бф2лт - Вар, DS - m48. Затем скукоту разбавила игра Ривера - Бф2лт, которую к моему удивлению выйграли лтшники. Мне было сложно понять, как Ривера так смогла прососать:) в плане тимплея. Охреннено долгая атака Риверской базы в первом раунде немысленным образом привела к её отхвату и последующему фулкапу. Эта игра возвела Бф2лт в моём мировосприятии в ряды фаворитов турнира на ряду с Нами и Риверой. До сей победы я был другого мнения.

Первая игра плейофа проводилась с командой m48 на Далиане, который мы выигрываем только про праздникам:) Однако я был мнения, что соперник много ниже нашего уровня и матч будет лёгкой прогулкой. Играли мы из рук вон плохо, но это не помешало нам выйграть первый раунд. Вообще как мне кажется, самый наш позорный раунд на турнире. Второй раунд принёс сопернику быстрый фулкап.

Следующая карта была Дакингом, которую нам предстояло играть с ГД. На пцвшках эту команду мы вроде как выйгрывали всегда, но я знал, что команда крепкая + Дакинг мы играем немного лучше Далиана:) В этой игре наш верт был на высоте и с его помощью мы довели игру до победы. Первый раунд был выйгран по тикетам, далее мы поставили противнику фулкап.

Далее следовал финал. После мучительных раздумий - 2 раунда Маштура ОНЛИ или 4 раунда Маштур + something else....мы всё-таки решили, что второй вариант наиболее разумен и поставили Затар, который мы отыграли теуву хучу раз и ни раз били там сильных противников

Затар был просто ацкой шнягой. Мы выйграли оба рануда, что привело к суммарному перевесу в 70 тикетов. Это наверное был первый Затар на моей памяти, который фактически игрался без верта ))))))))))) Ацкие зарубы на центре, море крови, куски разорваных тел и тп....вообщем all-included.

И вот мы подошли к Маштуру. Мы знали, что эту карту уж кто-кто, а Ривера играть умеет. Первый раунд мы начали на стороне Мек, где с завидным упорстом терпим крах . Ураганный экшн закончился поражением в 60 тикетов. Чтож, кульно! Ведь далее нам была угатована роль Американцев. Всё шло зашибись, как надо. До 3-2 минут до финального свистка мы лидировали на тикетов 10, удерживая 3 точки, но потом что-то пошло не так и неизвестная деталь в сосисочной мясорубке обнаружила ошибку. Мы потеряли мечеть. Обе команды удерживали 2 точки. Следующий эпизод этого фильма сопровождался нашими бесперывными атаки этой грёбаной точки. Мы хотели мечеть обратно......и дохли как мухи.........противник отыграл много тикетов....Возможно подобная затея и была нашей роковой ошибкой. Может быть нам не стоило лезть на врага, ведь мы вели по тикетам и имели 2 точки!!! Но случилось, что случилось. За минуту до конца мы таинственным образом потеряли базу. Толи ком проспал, толи что ещё, но у нас осталась 1 точка и только окончание времени спасло нас от фулкапа, который был бы неминуем.

Думаю, этот матч стал украшением турнира. Финал получился таким, каким ему и следует быть. Зажигательным, взрывным, буйным, энергичным, непредсказуемым. Реванш не состоялся, а жаль:)

To bf2lt-активистам: мне тоже очень жаль, что мы не встретились с вами. Особенно после слов Тремера, что их единственный сопеник Ривера:) Мы бы с завидным удовольствием и стремлениемвам постарались бы напомнить все предыдущие кланвары типа 600-50 or something like that и спустить кое-кого с небес на землю). Хотя разумеется я допускаю, что вы могли бы надрать нам задницу (учитывая как мы сыграли предыдущие игры и атмосферу лана), но к нашему общему сожаления нам не удалось встретиться на этом турнире:)

Мне понравились те люди, которые следили за тем, чтобы Лан прошёл как надо. Прежде всего это Jo777 (мне указали, что это был именно он:)) и Пумпон. Чуваки, вы хорошо выполняли свою работу:)

После финала я дал челу интервью, представив нашу команду и ответив на ряд его вопросов. Хотелось бы увидеть это, если существует возможность:)

Очень приятно, что Имп получил приз лучшего танкиста.

Также интересно было послушать перца, с которым мы пообщались после финала внизу. В конце нашего разговорва я спросил:Cобственно, неловкий вопрос, а какой твой ник? На что он ответил - Lucio.Vega:))

Всё гуд, всё зашибись.

  :rolleyes:

Отредактировано Xander (2008-04-30 12:20:28)

0

2

Было круто! Хачу есчё!  :(

Позже выложу в эту тему немного статистики... составы наших команд, кто вообще из сосисок присутствовал, какие матчи против кого наши команды играли.  ;)

Отредактировано Xander (2008-04-30 12:23:10)

0

3

И фоточГиhttp://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty28.gif

0

4

отмечаю: таинственный образ перца в шапке с сигаретой в зубах, смотрящий сверху-вниз вышел из сумрака и я воочию увидел Тоб. Мактепа в полной комплектации.......детская мечта сбылась  :rolleyes:

Отредактировано Guigou (2008-04-30 16:55:51)

0

5

8) он просто одолжил другое тело

0

6

Это не Эрик писал или транслит перестал работать. Забубекай это все в транслите. :D :D :D

0

7

затрахали...транслитом я пишу в таллинне с ноута, ибо нет русских букофог на главе:/

0

8

И так, клан Yummy Elite Sausages на прошедшем ЛАНе...

Основной состав:
Yummy Elite Sausages
=Yes=
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif ImP (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ee.gif GodBlessAmerica (г. Таллинн, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ee.gif Guigou (г. Нарва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif babazek (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Art (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif TOB.MACTEP (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif id.hr (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif batman (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif JON2oo6spb (г. Санкт-Петербург, состав BF2)

Второй состав:
Segasuas Etile Ymmuy (вроде так было)  :)
!Sey
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Bukowski (г. Москва, состав WiC на пенсии)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ee.gif X@NDER (г. Таллинн, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif eban.Pingvin (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif ACCA (г. Москва, играет в BF2, но не у нас в клане)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif LorD ChuPA (г. Москва, состав BF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ee.gif sobb (г. Таллинн, состав BF2 на пенсии)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ee.gif kAiser (г. Таллинн, состав BF1942)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Kasatka! (г. Москва, играет в CoD4)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ee.gif Simptom (г. Тапа, наш болельщик)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif ALLLiga  (г. Москва, приехал к тому времени, когда команда уже вылетела)

Остальные приехавшие сосиски:
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Onizuka (г. Москва, состав TF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Alligator (г. Москва, состав WiC)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Mindell (г. Москва, состав TF2)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif OXOTHuK (г. Москва, состав BF1942)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Rrigan (г. Москва, состав WiC на пенсии)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif SEX (г. Москва, был ведущем на ЛАНе)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif PuSH (г. Москва, состав BF1942, в BF2 играет за Риверу)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Citrinitas (г. Москва, состав WiC)
http://static.clanbase.com/CB/images/flags/ru.gif Sepultura (г. Москва, состав TF2)

Все матчи наших команд на турнире можно посмотреть ТУТ  ;)
Надеюсь я никого не забыл и всё правильно написал... :rolleyes:

Отредактировано Xander (2008-04-30 22:16:36)

0

9

Еще, Citrinitas под конец подьхал  ;)

0

10

и Sepultura (TF2 Squad) http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty39.gif

0

11

27 сосисак... и я ещё не всех видел. :rolleyes:

0

12

ыыы можно было и 3-й состав мутить  :D
такой зергач собрали ))

0

13

Наканец-то фотки на agaming выложили (72 фотки)

http://a-gaming.ru/galleries/view/4454.xhtml

0

14

Видео интервью всех команд с турнира (одной даже два раза), кроме нашего первого состава и Риверы. Хотя бы ради нашего второго состава стоит скачать и посмотреть... ;)  :)

http://www.battlefield2.ru/lan08/interviews.rar

0

15

Видео интервью всех команд с турнира (одной даже два раза), кроме нашего первого состава и Риверы. Хотя бы ради нашего второго состава стоит скачать и посмотреть... ;)  :)

http://www.battlefield2.ru/lan08/interviews.rar

Почему "кроме нашего первого состава"?
Есть там интервью в исполнении Эрика, кстати, очень даже неплохое, в отличии от второго состава (Bukowski). И к тому же еще и в видеозаписи, за это отдельный респект. Все остальные интервью, к сожалению, только в аудио  :(

Отредактировано Simptom (2008-05-08 21:17:41)

0

16

Simptom, у меня старая версия winamp'а тоже только аудио проигрывает, а например windows media classic все нормально показывает

0

17

кодеки, дети мои.. КОДЕКИ!

0

18

Почему "кроме нашего первого состава"?
Есть там интервью в исполнении Эрика, кстати, очень даже неплохое, в отличии от второго состава (Bukowski). И к тому же еще и в видеозаписи, за это отдельный респект. Все остальные интервью, к сожалению, только в аудио  :(

=/ ты че это тут на риальных пасанов гонешь

0

19

Кстати Nero отлично проигрывает эти файлы.Я сперва прямо из архива пробовал смотреть,не распаковывая,определялось только как аудио :)

ЗЫ: Да и всем остальным тоже показывает,кроме винампа.Данег прав,КОДЕКИ :)

Отредактировано sobb (2008-05-09 00:31:30)

0

20

Почему "кроме нашего первого состава"?
Есть там интервью в исполнении Эрика, кстати, очень даже неплохое,

Добавили и перезалили значит.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Battlefield 2 Архив » BF2 Moscow LAN Spring 2008