Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Oblomingo 26 !


Oblomingo 26 !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уникальная личность в нашей команде. Главное секретное оружие нашего вик-сквада, отличный пехотинец, сл и верт-стрелок в бф2. imho по разносторонности и количеству приносимой пользы на играх - просто второй даник =) Кроме того, помоему очень позитивный человек в жизни.

Обломыч, играть в вик с тобой реально было кайфово, думаю никто не поспорит, что мы добились такого успеха в нем в основном благодаря тебе.

Так что с праздником тебя и удачи в жизни. Yes очень много приобрел в твоем лице в свое время и теперь ты неотъемлимая его часть :wub:  :pozdrav:

Отредактировано Xander (2008-04-20 20:14:07)

0

2

С днюхой! :)  :pozdrav:

0

3

Поздравляю.

0

4

Поздравляю :music:  :pozdrav:  :beer:

0

5

Обломинго поздравляю.
+ к поздравлению импа.
Пожеланий наших не счесть,
Так зачем же делить их на части,
Если все они, что ни есть,
Заключаются в слове Облом the best.

0

6

8) я включил в честь тебя песню! 8))

0

7

С днюхой m8 ;)

0

8

Pozdravlyayu  :beer:

0

9

Поздравляю Обломыч ^_^  :pozdrav:  :drink:

0

10

:pozdrav:
удачи на всех фронтах  :beer:

0

11

:pozdrav:  :beer:  :pozdrav:
поздравляю!!

0

12

Поздравляю :pozdrav:

0

13

Парампампау! ) ХЕППИ БЁЗДЕЙ МАДАФАКА!! :)))

0

14

Поздравляю!!! Желаю здоровья, денег и любви.. остальное у тебя уже есть  :D

0

15

С днюхой :pozdrav:

0

16

С Днём Рождения! :pozdrav:
п.с. сочинение будет позже... :rolleyes:  :wub:

0

17

Всем БАААЛЬШОЕЕЕ спасибо за поздравления!
В свою очередь хочу сказать что мне очень приятно играть с вами и нести вперед это гордое звание СОСИСКА!  :D  :wub:

0

18

:pozdrav:  :old:

0

19

Поздрям !  :)

0

20

Обещанное небольшое сочинение… :rolleyes:
Помню, как Имп, после организации ВиК состава в клане, вернулся с головой не место лидера нашей команды по БФ2. Но состав по ВиК-у не распался и перешёл под командование Облома, у которого было достаточно времени и опыта, чтобы заняться командой. И вскоре мы могли видеть новости о победах на различных турнирах по ВиК-у. Не говоря уже о том, что всё золото российских ланов стало наше. Из всего выше перечисленного следует, что Облом и его команда принесли нашему клану такую славу, которой мы ещё не знали. И заслуга Андрея, как лидера золотой команды, в этом не оспорима. Кроме всего, для Облома всегда найдётся место в основном составе нашей команды по БФ2, так как такого великолепного игрока нужно ещё поискать. А ещё Облом спокойный и ответственный человек, на сколько я могу судить по голосу из ТС-а. Короче! С прошедшим Днём Рождения хорошего человека!

:beer:

0

21

Кснадер  :wub:
Спасибо всем еще раз! Надеюсь увидеть вас всех на всемирном съезде сосисок  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Oblomingo 26 !