Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » "Squads"


"Squads"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Может быть стоит создать сквады по таким играм как css u cs16, а также можно было бы и по доте.
Просьба отписаться.

Отредактировано Xander (2008-03-19 16:32:00)

0

2

ИДИТЕ НАХУЙ

0

3

Как категорично =)

0

4

ИДИТЕ НАХУЙ

ИДИТЕ НАХУЙ

0

5

:D

0

6

Эти игры - унылое гавнецо. А за чем нам нужны сквады по унылому гавнецу?

Отредактировано eban.Pingvin (2008-03-19 15:47:32)

0

7

Ne stoit...
Nam CoD4 hvatit...blaaa... i eto govno nado udalit.

0

8

Может быть стоит создать сквады по таким играм как css u cs16, а также можно было бы и по доте.
Просьба отписаться.

Ты из FFoW-состава, да? Вот вы сначала там играть начните... ;)

А идею ты бредовую предложил. У нас не клан по сборищу всякого гавна... лишь бы одному нравилось.  -_-

0

9

;)

0

10

А давайте в ВоВе клан создадим  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

А давайте в ВоВе клан создадим  :D  :D  :D  :D  :D

ИДИ НАХУЙ!

0

12

чё-то с каждой новой темой в разделе флуд становится сначала противно читать а щас уже тошновато как-то смотреть на ваши Х*И.
типа выросли и матом можно теперь ругаться...?
а по делу если писать, то в моих представлениях команда Yes - это команда которая играет впервую очередь ради игры, ради фана, ради удовольствия и наслаждения как игрой так и общением между собой. А в таких играх как CS,CSS,WC3 фана мало т.к. там задрот каждый второй и чтоб как-то побеждать и наслаждаться нужно задрачивать и тренироваться ежедневно и с серьёзным подходом... как правило это практически отсутствие удовольствия, прощание с личной жизнью... далее упирается всё в спонсора т.к. вы уже становитесь не работоспособной еденицей и единственное что вы можете это только играть.... а теперь вопрос(прям как в "что? где? когда?" :) ): А ОНО ВАМ НАДО??
...если да то скорее всего команда Yes не для Вас ;)
ИМХО

0

13

чё-то с каждой новой темой в разделе флуд становится сначала противно читать а щас уже тошновато как-то смотреть на ваши Х*И.

хуй?

0

14

чё-то с каждой новой темой в разделе флуд становится сначала противно читать а щас уже тошновато как-то смотреть на ваши Х*И.

Я уже запарился с этим бороться. Надо Данега и Буковского забанить, тогда может форум немного культурнее станет. :)

А ещё Облом ты точно описал про игры и про клан. Вот за что люблю БФ1942! Там не надо задрачиваться, чтобы хорошо играть и получать удовольствие. Просто не надо тупить в игре и всё... приходи... играй хорошо... и получай море фана.  ;)

0

15

А всё таки с ВоВом идея хорошая.

0

16

Я уже запарился с этим бороться. Надо Данега и Буковского забанить, тогда может форум немного культурнее станет. :)

А ещё Облом ты точно описал про игры и про клан. Вот за что люблю БФ1942! Там не надо задрачиваться, чтобы хорошо играть и получать удовольствие. Просто не надо тупить в игре и всё... приходи... играй хорошо... и получай море фана.  ;)

просто в 42 уже мало кто играет. Я также думал о Тф2, как только игра становится более-менее популярной, просто не тупить, уже недостаточно, надо ещё попадать хорошо :)

0

17

КС1,6 в массы и все идите нахуй. ))))))))))))))))))))))))

0

18

зачем говорить так категорично, я всего лишь предложил.

0

19

а по делу если писать, то в моих представлениях команда Yes - это команда которая играет впервую очередь ради игры, ради фана, ради удовольствия и наслаждения как игрой так и общением между собой. А в таких играх как CS,CSS,WC3 фана мало т.к. там задрот каждый второй и чтоб как-то побеждать и наслаждаться нужно задрачивать и тренироваться ежедневно и с серьёзным подходом... как правило это практически отсутствие удовольствия, прощание с личной жизнью... далее упирается всё в спонсора т.к. вы уже становитесь не работоспособной еденицей и единственное что вы можете это только играть....

+1

Кроме того  - CS и CSS очень ограничивают свободу действий, да и зависит там все в основном от умения вовремя тыкать в мышку, а не от грамотных тактических решений. Грамотный Спек Опс в тыл врага явно выглядит и исполняется красивее, чем "развод врага на бомбплэнте Б"

ЗЫ Все-таки действительно туго могут уживаться КСеры и проч. с игроками в БФ и всеми FPS такого рода. В этом я убедился довольно давно.

0

20

Грамотный Спек Опс в тыл врага явно выглядит и исполняется красивее, чем "развод врага на бомбплэнте Б"

:blink:  :blink:  :D  :lol:  :ninja:

0

21

конечно) ведь в кс нету машинок-камиказде!

0

22

скажем честно :) просто в кс надо быть НЕ деревом, чтобы кого-то выигрывать ;)

0

23

а задротом
а кто дрочет унылое гавно - конченый долбоящер

0

24

код4 умер ?

0

25

У нас да, не хватает народу, а собирать новую тиму нет желания. Хочешь поиграть?

0

26

А всё таки с ВоВом идея хорошая.

A vse taki zabanit tebya?  :)

0

27

A vse taki zabanit tebya?

Неа, я хороший. А с ВоВом я шучу. :P

Отредактировано Mindell (2008-03-22 12:34:45)

0

28

Удивительные вещи мона узнать забив Yummy Elite Sausages в google
например, что

ПеРчИкИ vs Yummy Elite Sausages
Команда Yummy Elite Sausages по причине своего распада не явилась на матч, и была заменена командой, ожидавшей а очереди - VA.
Счёт 8066:5016 в пользу VA

http://www.ukrgame.net/index.php?showtopic...threaded&start=
шо за?))

Отредактировано ImP (2010-01-15 15:16:41)

0

29

ммм, жгучие перчики обрадовали нас анальной лаской?

0

30

ага, у читывая что в лфд и тем более в лфд1 мы вроде оффициально никада не выступали, выглядит интригующе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Флудильня » "Squads"