Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » sobb-у 139 !!!


sobb-у 139 !!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Long before books were made, people told stories. They told them to one another and to the children as they sat before the fire. Many of these stories were about interesting people, but most of them were about the ways of fairies and giants.
One of those stories is about Sobb. Who is Sobb. He was a wise and veryyyy old man...i tak dalse i tak dalse...
Koroce POZDRAVLYAYU TEBYA SOBB S DNEM ROJDENIYA!!!!
Vsego horosego....zdoroviya, deneg...sex-a  :P

:beer:  :beer:  :beer:

Отредактировано Xander (2008-02-15 17:37:45)

0

2

;) С днюхой братан. Удачи в жизни и в игре, и чтоб больше было Лавэ ;) .

0

3

Желаю чтобы у тебя все было хорошо и так, как тебе хочется ^_^
Поздравляю :pozdrav:

0

4

Я его не знаю, но всё равно поздравляю.
http://cards2.yandex.net/get/6/1300/thumb_medium_rush_preview.jpg

0

5

Здрям!  :pozdrav:

0

6

это первый Йес голос которого я услышал
:wub:  :wub:  :wub:
:pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:

0

7

Поздравляю Sobb, тебе опять 18 лет (и еще что-то там примерно 252 месяца).
Очень хочется чтобы ты чаще появлялся в TS, а может даже и играл бы с нами.

Желаю удачи в жизни, и чтобы ты оставался таким же крутым чуваком, каким мы тебя знаем!

Для тех что не знает - Sobb-а можно назвать одним из наших духовных лидеров-наставников. Рад что у нас есть такие!

:pozdrav:

0

8

До до присоединяюсь 8)

0

9

Поздравляю!  :yahoo!:

Даже не знаю с чего бы начать. Начну с того, что благодаря соббу у нас появился первый свой сервер по БФ1942. Но это далеко не самое главное. Приятно, когда в клане есть люди, с которым можно посоветоваться и обсудить абсолютно любой вопрос, любую проблему. И при этом, можно точно рассчитывать на понимание и поддержку. Именно таким человеком является собб. Ни одна сходка в Эстонии не обходилась без него, и соответственно, ни одна из них не была скучной или не интересной. Он начинал, как игрок в БФ1942, а затем активно играл и в БФ2. Сейчас же не имеет возможности уделять клану столько же времени, как раньше. Но уверен, все кто знают собба, будут очень рады его возвращению. И сейчас, когда видишь посты на форуме от пользователя под ником “sobb”, вспоминаешь всё то, через что мы прошли все вместе – ветераны клана. И пускай наш клан изменился с тех времён до неузнаваемости, и многие даже не имеют представления кто такой собб, я поздравляю тебя Колян с Днём Рождения от всего клана! Желаю всего самого лучшего и чтобы кругом были не одни врагИ, а и союзники тоже.  :)
п.с. БФу все возрасты покорны. Спроси у Оверкила… ;)

http://www.team-yes.org/images/stories/hb.sobb.jpg

0

10

овер - 5 баллов (:

от себя - поздравляю одного из самых весёлых ребят  :D  в нашем клане.
всего хорошего, море удачи, дачу у моря..

0

11

Очень хочется чтобы ты чаще появлялся в TS, а может даже и играл бы с нами.

Желаю удачи в жизни, и чтобы ты оставался таким же крутым чуваком, каким мы тебя знаем!

Для тех что не знает - Sobb-а можно назвать одним из наших духовных лидеров-наставников. Рад что у нас есть такие!

:pozdrav:

+1 кстати!  :rolleyes:  :)

0

12

забыл сказать что голос Собба в тс всегда всем поднимал боевой дух :hunter:

0

13

:pozdrav: Прими поздравления и от совсем зеленых новичков :)

0

14

Поздравляю :pozdrav:
Я, молодой неопытный робот, придя в клан, не знал что мне делать..., но под руководством таких ветеранов как Собб достиг небывалых высот B)
Эх..славные старые времена...нам тебя не хватает, Собб!

0

15

Happy Birthday  :D   Будь веселым и задорным )

0

16

Поздравляю :pozdrav:
Я, молодой неопытный робот, придя в клан, не знал что мне делать..., но под руководством таких ветеранов как Собб достиг небывалых высот B)
Эх..славные старые времена...нам тебя не хватает, Собб!

помнится когда я еще не играл в команде ко мне попала демка времен самого первого турнира по бф2 -  yes vs rw, и тогда ко мне пришло понимание что собб это отец подстволы :old:
также я заметил молодого смышленного робота со странным именем, спаренного с танком, но он не произвел на меня особого впечатления..

Отредактировано ImP (2008-02-15 20:44:17)

0

17

забыл сказать что голос Собба в тс всегда всем поднимал боевой дух :hunter:

+1 :viking:

0

18

Я его не знаю, но всё равно поздравляю.

:P
^_^
:pozdrav:
:drink:  :beer: (здесь кока-кола) :old:

0

19

Коляныч.. мои большие поздравлямс тебе. Я вот как купил в Таллине кросовки вместе с тобой так теперь с ними не расстаюсь. Конечно Наташка ругается что я в кросовках сплю - но я просто не могу их снять что бы не разрушить нашу с тобой ментальную связь  :D    С днюхой тебя :)

0

20

:pozdrav: :beer:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » sobb-у 139 !!!