Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » Изменения на Форуме


Изменения на Форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теперь каждый зарегистрированный пользователь сможет выбирать скин нашего форума на свой вкус. Заходите в Мой Профиль, там Скины и Языки. Надеюсь, каждый подберёт себе понравившееся отображение нашего форума. Об ошибках или багах, пишите в эту тему.  ;)

Отредактировано Xander (2009-02-24 22:40:55)

0

2

а где старый скин в списке?? ((((((((((((((((((((((((((

0

3

aXis_vB 11.2  ;)

Неужели не найти было?

0

4

уряяя, Ксандер ай лав ю  :wub:

0

5

Даа... я Бог! Поклоняйся мне!  :)

0

6

[взломанный сайт]  о великий :old:

0

7

Теперь каждый зарегистрированный пользователь сможет выбирать скин нашего форума на свой вкус. Заходите в Мой Профиль, там Скины и Языки. Надеюсь, каждый подберёт себе понравившееся отображение нашего форума. Об ошибках или багах, пишите в эту тему.  ;)

сабж  :king:

0

8

Уже два человека ко мне обратились по поводу того, что после добавления новых скинов на форум, он у них стал неправильно отображаться. Это легко исправить. Всё что надо, это зайти к себе в профайл в меню выбор скинов и языка и выбрать там один из трёх реальных скинов для форума. А то, что стояло, это заглючил дефолтный скин форума. Надо лишь самому выбрать скин в профиле. ;)

0

9

Если вы читаете это сообщение, значит вы догадались открыть раздел активных тем, мои поздравления.  ;)

Теперь о форуме. Не знаю что случилось, не знаю почему случилось. Но все разделы на форуме куда-то пропали. В админке всё есть, как и было. Если не найдём ошибку, то придётся писать администрации бесплатного форума либо просто с ним попрощаться.  :huh:

п.с. Прошу сюда не писать, мол я же говорил и т.д. Такая фигня с этим форумом впервые за 3 года!  ;)

0

10

АААААААААААААА!!!!!!! :P

0

11

АаааааааааааааААа  НеееД.
PS
Повод скинуться на хостинг и перенести форум =)))))))))

0

12

Небось на этом доступ к бд не дадут. И как ты его будешь переносить без этого.

0

13

Блять почитал их долбаебский форум http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=11687
Суки бля.
но всеже я думаю резонно с ними поговорить знающему человеку ибо форум важен как история.

Отредактировано JON2oo6spb (2008-03-20 20:48:07)

0

14

Меня, если переедем будет особо радовать подпись пингвина на новом форуме.

0

15

для начала админам написать..

0

16

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=12582

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...wtopic=5081&hl=

Мы в жопе, как и многие другие... :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

17

ой... для второй ссылки нужна регистрация. Короче, на форуме поддержки та же фигня, что и у нас. И вообще, там все пользователи пишут об аналогичной проблеме на их форумах. Но ответов никто не даёт. Говорят, мол надо просто ждать и верить... :ninja:

0

18

Хруто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Новости | Праздники | События » Изменения на Форуме