Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми??? Источник:


Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми??? Источник:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в шоке...где девушки, вы знакомитесь с МЧ с которыми уже встречаетесь долго?? я в отчаянии, вокруг парни - просто знакомые, а вот чтоб познакомиться, а потом встречаться с этим парнем - такое очень редко было, и то после знакомств в инете. Но ИНТЕРНЕТ в этой теме я не имею ввиду.

Отредактировано инкредит (2018-06-09 20:13:23)

0

2

Ну чем мы можем помочь? Скинуться вам или что? Вам ведь чисто финансовая помощь нужна. Есть какие то кризисные центры у вас в городе?

0

3

И что же толкового может посоветовать престарелый риэлтор из Канады стремящейся к успеху авдотье из Красноуфимск-сити? Ну, кроме как воду из ведра при влажной уборке не пить?

0

4

Очень многие люди пишут положительные отзывы и просят сеять видео о чем то. Она активно общается с подписчиками. Я думаю ее не напрягают негативные комментарии. Она на них не отвечает. Подписчиков у неё достаточно. Как на русском канале, так и на англоязычном. И только на нашем вижу гадости.

0

5

А что мешает знакомиться в тех местах где вы удовлетворяете свои интересы?
Там сразу общее что то будет.
Подруга познакомилась через https://cqmi.com.ua
Скоро свадьба

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми??? Источник: