Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Выбор: очки или контактные линзы.


Выбор: очки или контактные линзы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Отредактировано инкредит (2018-06-10 19:54:45)

0

2

Ну чем мы можем помочь? Скинуться вам или что? Вам ведь чисто финансовая помощь нужна. Есть какие то кризисные центры у вас в городе?

0

3

И что же толкового может посоветовать престарелый риэлтор из Канады стремящейся к успеху авдотье из Красноуфимск-сити? Ну, кроме как воду из ведра при влажной уборке не пить?

0

4

Очень многие люди пишут положительные отзывы и просят сеять видео о чем то. Она активно общается с подписчиками. Я думаю ее не напрягают негативные комментарии. Она на них не отвечает. Подписчиков у неё достаточно. Как на русском канале, так и на англоязычном. И только на нашем вижу гадости. . Ну тогда удаляла бы негативные комменты, а положительные оставляла бы. Не понимаю, зачем люди хранят чужой негатив - нафик надо?

0

5

я ношу линзы,в них очень удобно , привыкла и не представляю как люди могут носить очки
..на счёт цены, то мне кажется,очки конечно выгоднее. а на счёт безопасности-при соблюдени
всех норм и правил,линзы как и очки абсолютно безопасны
Хороший выбор  качественных линз здесь  spb.ochkov.net

0

6

Один товарищ очки носит. Его устраивает!

0

7

думаю, все зависит от того, для чего вам нужны очки. к примеру, для работы за компьютером лучше иметь очки со специальными антибликовыми линзами ( в них глаза не так устают), такие линзы обычно делают из пластика, они легче, но царапаются действительно быстрее стеклянных. Последние 4 года я ношу очки только с пластиковыми линзами. меня все устраивает. выглядят они так же, как и стеклянные. Есть неплохой магазин - magazinlinz.ru .  Тут подбирали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Выбор: очки или контактные линзы.