Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » А вы откладываете деньги? И что вы себе позволяете?


А вы откладываете деньги? И что вы себе позволяете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я себя чувствую очень некомфортно, если мне не удается отложить денег. Пусть даже не отложить физически, но хотя бы на бумаге, т.е. обязательно чтобы доход был больше расхода (я- предприниматель).
И я душу свои желания по тратам.
Т.к. я боюсь, что в какой-то момент доход может накрыться медным тазом, несмотря на то, что у меня не один источник дохода, второй, правда- инвестиция и получать с нее возврат я начну только через пару лет.
А кто-то живет по принципу- живем один раз.
Я понимаю, что нужен какой-то баланс, но не понимаю как его найти.

Отредактировано инкредит (2018-06-09 20:46:50)

0

2

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем

0

3

И что же толкового может посоветовать престарелый риэлтор из Канады стремящейся к успеху авдотье из Красноуфимск-сити? Ну, кроме как воду из ведра при влажной уборке не пить?

0

4

Очень многие люди пишут положительные отзывы и просят сеять видео о чем то. Она активно общается с подписчиками. Я думаю ее не напрягают негативные комментарии. Она на них не отвечает. Подписчиков у неё достаточно. Как на русском канале, так и на англоязычном. И только на нашем вижу гадости. . Ну тогда удаляла бы негативные комменты, а положительные оставляла бы. Не понимаю, зачем люди хранят чужой негатив - нафик надо?

0

5

Кто-то жмет копейку для того, чтобы купить цветы любимой девчонке, кто-то задаривает
подарками. Кто-то любит жить на кредиты, а кто-то их принципиально не бере
т, потому что не хочет быть должным. Все люди разные.
Я по совету родни положил под процент здесь https://bastioncoop.ru
За завтрашний день спокоен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » А вы откладываете деньги? И что вы себе позволяете?