Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Выбираем диван-кровать белорусского производства


Выбираем диван-кровать белорусского производства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил создать новую тему, так как отдельной не нашел. Лейтмотив такой, хочу купить диван кровать для ежедневного использования, чтобы был какой то ортопедический эффект, ну чтобы отдыхала спина во время сна.
Кто что может посоветовать в плане производителей, конструкции, обивки и т.п.?
Какой лучше механизм трансформации?

Отредактировано инкредит (2018-06-09 21:53:51)

0

2

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем

0

3

А муж свой доход на свекровь любимкю и всё норм,да?я то свой на себя и трачу,но он как муж ваще-то тоже должен не только еду приносить,а хотя бы изредко одевать или отдых организовывать.А то даже в сранную Турцию слетать сейчас не можем,зато помощник великий.Может мне ваще всю семью обеспечивать,а он пусть мамочке все деньги отправляет?

0

4

Проблема в том, что Маха денежку зарабатывает, а Вы нет. Если Вы не хотите денежку зарабатывать, то зачем Вы Маху слушаете?

0

5

Лучше всего брать белорусский диван с французским механизмом ( кушеткой, желательно усиленной ) и спать на ней как в аду .
Потому как постоянно спать на ней нельзя , кривой будешь и больной . Ломаться кушетка будет раз в четыре года стоит не дорого
Можете посмортеть https://novosibirsk.pinskdrev.ru

0

6

voop написал(а):

Лучше всего брать белорусский диван с французским механизмом ( кушеткой, желательно усиленной ) и спать на ней как в аду .

Вот это реклама от бога...

Охренеть, так вот они какие темы о вещах, отзывы по которым ты ищешь в инете, когда хочещь что-то купить...

0

7

Привeт peбята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb xочу бытb твоей любoвницeй и дpугом! Со мной можно пoзнakoмиться на этом caйтe niobeisleepeb.cf/t6xq

0

8

ААХАХАА!!!%)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Выбираем диван-кровать белорусского производства