Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » А вы любите суши, как не люблю их я?


А вы любите суши, как не люблю их я?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот не понимаю, почему народ(в основном девушки) почти поголовно так фанатеют от суши.
От кусочка с рисом и рыбой завернутый в водоросль. Который подается с обилием соусов которые полностью перебивают вкус оного.
Ничего не имею против ингредиентов по отдельности, да и в сочетании не могу сказать,
что это гадость, просто сея трапеза не вызывает ни каких положительных колебаний моих вкусовых рецепторов.
Я к суши отношусь совсем нейтрально, за компанию могу съесть, но специально никогда не заказал бы.

Отредактировано инкредит (2018-06-09 19:59:25)

0

2

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем

0

3

. и заметьте не забыли упомянуть "престарелый" вот о чем я и говорю одна серая масса.. конечно в 40 + лет уже надо только сидеть на лавочке и семечки плевать

0

4

Очень многие люди пишут положительные отзывы и просят сеять видео о чем то. Она активно общается с подписчиками. Я думаю ее не напрягают негативные комментарии. Она на них не отвечает. Подписчиков у неё достаточно. Как на русском канале, так и на англоязычном. И только на нашем вижу гадости.

0

5

Недавно передачу видел по телевизору про суши. Журналисты провели эксперимент: попросили японцев,
которые учатся у нас по обмену продегустировать суши из пяти лучших ресторанов Москвы.
Вообщем, не поняли они, почему то что им предлагали называется суши!
Очень вкусные суши в https://4588888.ru/

0

6

Обожаю запеченные роллы, и главное чтоб были с морепродуктами, которые у нас в магазинах не найти. Потому что с крабовыми палочками я смогу и дома сделать, а вот угорь фиг где найду. Каждый раз пробую что-нибудь новое, ибо в суши-барах меню разнообразное. И никогда не запоминаю названий:)

0

7

Я очень люблю суши.  Особенно мне нравятся с угрем, сыром филадельф ия, икрой. Ещё очень много других нравится, вот только названия не вспомню,выбираю по фото вот тут https://sushiwok.ru/chel/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » А вы любите суши, как не люблю их я?