Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » Посоветуйте проверенного стоматолога


Посоветуйте проверенного стоматолога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо!

Отредактировано инкредит (2018-06-09 19:32:36)

0

2

Совет может быть только один - не связываться с подобными и не ждать чуда, что с вашим появлением ситуация волшебным образом изменится. Но совет опоздал, так что придется терпеть.

0

3

Я вас поняла. Но писать тут об этом бесполезно, здесь по моему в большинстве как раз трётся поколение вот этих 50-х 60-х и они сейчас вам начнут втирать про ЛИХИЕ 90-Е и СТРАШНЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ УЖАСНЫЙ КРИЗИС 98. У нашего поколения не было возможностей, совсем никаких. Выплывали кто как мог, многие утонули, насовсем. У тех кто постарше и то лучше получилось. Политика партии в отношении нас такова - сделаем вид, что этого поколения не было, пусть они будут мясом рабочим.

0

4

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

5

могу сказать, к кому ходить НЕ надо - клиника Медисса стоматолог Генералова
Екатерина Александровна. Полечит так, что придется после нее удалять.
Я уже несколько лет лечу зубы только здесь http://grand-dent72.ru

0

6

инкредит написал(а):

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо!

Отредактировано инкредит (Вчера 17:32:36)

тут смотря какой у вас бюджет...!

0

7

Я последних пол года пользуюсь сервисом https://clinicportal.ru. Очень удобно. Записываешься на любого врача. Очередь в онлайн режиме. Также могут проконсультировать по телефону.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » Посоветуйте проверенного стоматолога