Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Вы любите пиццу (американскую/итальянскую не важно)???!!!!!!!


Вы любите пиццу (американскую/итальянскую не важно)???!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы любите пиццу (американскую/итальянскую не важно)???!!!!!!!

Отредактировано инкредит (2018-06-09 19:23:04)

0

2

Ну вы как будто вчера на свет родились, честное слово. Вы видели, за кого замуж выходили? Еще ребенка угораздили заделать. А теперь жалуетесь? Серьезно???

0

3

Есть замечательная девушка Марина Могилко- блогер. Живет в Сан Франциско. Она стартапер и основала свою школу по обучению иностранных языков. Настолько она позитивная. Мой день начинается с ее видео и заряжаюсь на весь день. И даже ей умудряются писать гадости- мажорка (хотя это не так), губы обветренные, маникюр не такой, хайпует на чем то и т.д. Я считаю, что люди, пишущие гадости , либо не состоялись в жизни сами, ни к чему не стремятся и тупо от того, что время девать некуда виснут в нете и выливают негатив , либо они завидуют и злятся. Имхо. А на вумане это вообще норма. Ощущение, что все неудачники сюда летят как мухи на...

0

4

Ребята! Не судите женщину блин! Набросились со всех сторон! Не все разумом живут! Реальные советы- ищите кризис центры в своем городе! Стопудово они есть у вас! В интернете поищите обязательно! И держмтесь! Детки силы дают.Муж будет пытаться вернуться, когда Вы на ноги встанете-гоните в шею нафикк!!! К .Азел...

0

5

Правило продавцов продуктов-Если у Вас образовались просроченные продукты
-не выкидывайте, откройте пицерию, и все будет хорошо.))
пицца очень вкусная в https://3332222.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Вы любите пиццу (американскую/итальянскую не важно)???!!!!!!!