Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » Свекровь тянет деньги с мужа!Ненавижу!!


Свекровь тянет деньги с мужа!Ненавижу!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свекрови сейчас 60 лет.Очень молодо и бодро выглядит.Здоровье отменное,никаких болячек.Мы знакомы с мужем уже 5 лет и на момент згакомства она уже давно не работала.Во сколько ушла с работы хз,как-то ни разу не слышала и не спрашивала.Свекр жив-здоров,живет с ней.В общем,тянет она деньги,причем в суммах для нашей скромной семьи довольно крупных(от 15 до 50 тыс).У мужа есть родной брат,но с него никто ничего не требует,так как он лентяй и в основном сидит без работы весь в долгах.А мой тащит...Я раньше молчала,родители же это святое.Муж говорил :они бедненькие на пенсию живут,им не хватает,надо помогать.Пока как-то раз не отдохнула со свекровью...И вот тут выясняется...У нее купальник за 7тыс,а у меня за 2 простенький,у нее домашние штаны за 4 тыс,а я на выход последние 2 года беру за 3 в заре(мы экономили сильно из-за покупки жилья),она у косметологов обкалывается:ботокс,нити,подтяжка нитями декольте и тд,а мне муж за филлер в губы высказывал(свои деньги потратила причем).Родители ни моему мужу,ни его брату не оплатили в свое время элементарно университет.Жильем не помогли(вот сейас наконец мы приобрели).Свекровь орала как хочет внуков,в итоге я забеременела она говорит:у меня там с лежат на антресолях пеленки,мне моя еще свекровушка их дарила,мы ими не пользовались,вот наконец-то хоть тебе пригодятся.У меня челюсть отпала!!!!Т.е. она не потратит на долгожданного внука даже копеек на новые пеленки.Я естесственно отрезала,какие нахрен пеленки 40 летней давности с пылевыми клещами.Позорище.Так я уже будучи беременной наблюдаю ,как она приезжает и он ей деньги пихает чтоб она нам покушать купила и приготовила.Ну это еще ладно,нас то и не обязана она за свой счет кормить.Меня бесит,что с появлением ребенка расходы возрастут,а ущемлять будут больше меня,вместо того,чтоб урезать эту «помощь» свекрови!Я понимаю на лекарства или если б они голодали,но извините,когда жена в 30 носит шмотку дешевле,чем свекровь в 60...Что за помощь такая???Дайте совет пожалуйста!

0

2

Ну вы как будто вчера на свет родились, честное слово. Вы видели, за кого замуж выходили? Еще ребенка угораздили заделать. А теперь жалуетесь? Серьезно???

0

3

Есть замечательная девушка Марина Могилко- блогер. Живет в Сан Франциско. Она стартапер и основала свою школу по обучению иностранных языков. Настолько она позитивная. Мой день начинается с ее видео и заряжаюсь на весь день. И даже ей умудряются писать гадости- мажорка (хотя это не так), губы обветренные, маникюр не такой, хайпует на чем то и т.д. Я считаю, что люди, пишущие гадости , либо не состоялись в жизни сами, ни к чему не стремятся и тупо от того, что время девать некуда виснут в нете и выливают негатив , либо они завидуют и злятся. Имхо. А на вумане это вообще норма. Ощущение, что все неудачники сюда летят как мухи на...

0

4

Детей в детский дом на время без отказа от них (чтоб потом можно было забрать)обьясни там что нечем кормить,негде жить,а сама работай и работай и работай,чтоб наладилось денежное состояние.Главное не сдаваться!Старайся и все образуется,наладится.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » All Points Bulletin » Свекровь тянет деньги с мужа!Ненавижу!!