Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Какой камин выбрать?


Какой камин выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос собственно вот в чем:
Строим коттедж уже скоро как 2 года и вот время подошло и к камину! И вот нужны знающие люди которые посоветуют, что лучше выбрать? Камин встриваемый или же собирать камин с нуля, так сказать по кирпичику? что будет выгоднее? Что будет лучше в плане тепло отдачи?  :-)

Отредактировано инкредит (2018-06-10 23:16:45)

0

2

Ну вы как будто вчера на свет родились, честное слово. Вы видели, за кого замуж выходили? Еще ребенка угораздили заделать. А теперь жалуетесь? Серьезно???

0

3

кто кому что должен? какой детоцентризм? автор, вы с выходных что ли не просохли еще? идите проспитесь и живите, как хотите. Проснулась красотка- краткое содержание монолога ва"ины: все х"ево, виновато общество!

0

4

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

5

Конечно красивей смотрится камин , который построили из кирпича. Хорошие камины на сайте https://lit-kom.ru
У нас в комнате отдыха в бане стоит камин , сделанный из шамотного кирпича, красота просто.
Могу поделиться телефончиком печника, который делал. Он многим сделал у нас в поселке - все довольны.

0

6

тут смотря какой у вас бюджет...!

0

7

Я взял Везувий Скиф. Вокруг неё корзина, в которую укладывают камни. Открытого металла нет. Не надо озадачиваться кирпичным экраном,покупал на https://городпечей.рф

0

8

У нас самый бюджетный камин какой есть))) Или костер или есть баня-бочка, у ее печь хорошая со стеклянной дверцей туда смотрим наслаждается огнем и треском. Так бы очень хотелось имееть камин дома.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Какой камин выбрать?