Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » World of Tanks » Выбираем диван-кровать белорусского производства


Выбираем диван-кровать белорусского производства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил создать новую тему, так как отдельной не нашел. Лейтмотив такой, хочу купить диван кровать для ежедневного использования, чтобы был какой то ортопедический эффект, ну чтобы отдыхала спина во время сна.
Кто что может посоветовать в плане производителей, конструкции, обивки и т.п.?
Какой лучше механизм трансформации?

Отредактировано инкредит (2018-06-09 21:55:31)

0

2

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем

0

3

5 лет достаточный срок, чтобы понять ху есть кто. Если вы решили остаться с этим человеком и забеременеть от него, значит ситуация вас устраивала. Муж не изменится. Свекровь - тоже. Ситуацию изменить могли только вы, прервав отношения с данными людьми. Вы этого не сделали. Итог - терпите.

0

4

Ну чем мы можем помочь? Скинуться вам или что? Вам ведь чисто финансовая помощь нужна. Есть какие то кризисные центры у вас в городе?

0

5

Поролон и пенополиуретан несколько разные вещи, да и пенополиуретан разный. А в прогрессе разве не боннель?
Вы загуглите что это и все поймете сами. Я тоже думала о независимых пружинах. но когда в нескольких местах услышала
очень хорошая Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru
о необходимости матрас с такими пружинами переворачивать время от времени... :-?

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » World of Tanks » Выбираем диван-кровать белорусского производства