Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Нужно в частном доме перекрыть крышу. Вот сейчас с братом обсуждаем, что же лучше взять металлочерепицу или мягкую кровлю

Отредактировано инкредит (2018-06-10 23:13:20)

0

2

Самый прикол в том,что эта ситупция возникла тогда,когда появилась я.У него какая-то странная ***,я не знаю как это с точки зрения психологии,но как-будто когда он тратит деньги на меня,он чувствует вину перед матерью походу.У нас часто всё покупается в двойном размере.Я говорю мне нужна мультиварка,в магазе берет 2,типа маме же тоже нужна и тд.

0

3

кто кому что должен? какой детоцентризм? автор, вы с выходных что ли не просохли еще? идите проспитесь и живите, как хотите. Проснулась красотка- краткое содержание монолога ва"ины: все х"ево, виновато общество!

0

4

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

5

очень хороший материал на сайте http://km-spb.su
Я себе выбрал металлочерепицу, причём дорогую.
Имитацию натуральной, а не просто покрашенные заборные листы.

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » War Thunder » Какую кровлю выбрать?