Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » World of Tanks » Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами


Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем городе предлагают пластиковые окна трех брендов: Salamander, KBE, Proplex.
Какому отдать предпочтение? Живем в холодных краях - летом жара, зимой морозы до 40, особо не проветришь. А слышала, что пластиковые окна имеют свойство "плакать"и, как следствие- появляется плесень.
На каких окнах лучше остановить свой выбор?

Отредактировано инкредит (2018-06-09 19:21:04)

0

2

Самый прикол в том,что эта ситупция возникла тогда,когда появилась я.У него какая-то странная ***,я не знаю как это с точки зрения психологии,но как-будто когда он тратит деньги на меня,он чувствует вину перед матерью походу.У нас часто всё покупается в двойном размере.Я говорю мне нужна мультиварка,в магазе берет 2,типа маме же тоже нужна и тд.

0

3

5 лет достаточный срок, чтобы понять ху есть кто. Если вы решили остаться с этим человеком и забеременеть от него, значит ситуация вас устраивала. Муж не изменится. Свекровь - тоже. Ситуацию изменить могли только вы, прервав отношения с данными людьми. Вы этого не сделали. Итог - терпите.

0

4

Ну чем мы можем помочь? Скинуться вам или что? Вам ведь чисто финансовая помощь нужна. Есть какие то кризисные центры у вас в городе?

0

5

Я бы советовала вам именно фирму КВЕ (Германия) - современные пластиковые
окна с отличным теплоизолирующим стеклопакетом.
Я покупала окна здесь http://eurookna-r.ru

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » World of Tanks » Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами