Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Где лучшие суши?


Где лучшие суши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

100 лет не был в кабаках с суши. Вот захотелось.  Куда б сходить, так чтоб хорошо вкусно и недорого? Или так не бывает?

Отредактировано siva (2018-06-10 21:21:52)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

4

Ребята! Не судите женщину блин! Набросились со всех сторон! Не все разумом живут! Реальные советы- ищите кризис центры в своем городе! Стопудово они есть у вас! В интернете поищите обязательно! И держмтесь! Детки силы дают.Муж будет пытаться вернуться, когда Вы на ноги встанете-гоните в шею нафикк!!! К .Азел...

0

5

Вкусно и недорого вряд ли получится.  Самые вкусные суши  здесь  https://4588888.ru/
На такую вкусноту сделают скидку и доставят на дом
в любое время суток

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Фильмов » Где лучшие суши?