Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » А что вы коллекционируете??


А что вы коллекционируете??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне почти 35 лет. Коллекционирую кукол около 2х лет. Родители, муж и многие подруги в шоке. Говорят, что я не вышла из детства. Что пора жить взрослой жизнь. и т.д. и т.п. Задолбали уже! Ну нравятся мне куклы! Хоть тресни!

Отредактировано siva (2018-06-10 22:04:24)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

Ну это скажем так, от людей зависит. Может женщина вообще замуж не хочет, то хочет ребенка? Кто-то думает, как вы, а кто-то вообще детей не хочет. По-моему трактовка "обязательно" неуместна в репродуктивном плане

0

4

Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе. (В. Сухомлинский)

0

5

нравится коллекционировать кукол, ну и коллекционируйте себе...
Я ничего не коллекционирую, чне это не интересно, а муж у меня
коллекционирует винные пробки,которые хранит в копилках с  http://acrylletters.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » А что вы коллекционируете??