Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Что за зверь кредитный потребительский кооператив?


Что за зверь кредитный потребительский кооператив?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сколько не вижу я отзывов о всяких кредитных потребительских кооперативах, везде какое-то подозрение на обман. не знаю почему, но у меня сложилось такое впечатление, что все эти кпк мошенники. наверно это еще с 90х осталось

Отредактировано siva (2018-06-10 22:14:21)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

Я вас поняла. Но писать тут об этом бесполезно, здесь по моему в большинстве как раз трётся поколение вот этих 50-х 60-х и они сейчас вам начнут втирать про ЛИХИЕ 90-Е и СТРАШНЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ УЖАСНЫЙ КРИЗИС 98. У нашего поколения не было возможностей, совсем никаких. Выплывали кто как мог, многие утонули, насовсем. У тех кто постарше и то лучше получилось. Политика партии в отношении нас такова - сделаем вид, что этого поколения не было, пусть они будут мясом рабочим.

0

4

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

5

Являюсь пайщиком кредитного кооператива около 10 лет. Пробовал брать кредит несколько раз,
как мелкие суммы так и крупные. Меня все устраивает. Советую обращаться в кредитные кооперативы,
которые долгое время находятся на рынке финансовых услуг и зарекомендовали себя с положительной стороны.
Один из них- https://bastioncoop.ru

0

6

siva написал(а):

сколько не вижу я отзывов о всяких кредитных потребительских кооперативах, везде какое-то подозрение на обман. не знаю почему, но у меня сложилось такое впечатление, что все эти кпк мошенники. наверно это еще с 90х осталось

Отредактировано siva (2018-06-10 20:14:21)

Знакомый туда вкладывает. Его все устраивает...!

0

7

Я уже второй год состою в кредитном кооперативе https://dobrynyacoop.ru - Доволен всем. Условия лучше, чем в банке , деньги можно взять быстрее, без всяких заморочек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » Что за зверь кредитный потребительский кооператив?