Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » опалубка в аренду или купить?


опалубка в аренду или купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Руководство не может определиться, что выгодней купить опалубку или взять ее в аренду? Если купить, то тут все понятно. А вот если взять.....какие могут быть "подводные камни"? Какую организацию выбрать в качестве сотрудничества?

Отредактировано siva (2018-06-10 21:51:07)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

Ну это скажем так, от людей зависит. Может женщина вообще замуж не хочет, то хочет ребенка? Кто-то думает, как вы, а кто-то вообще детей не хочет. По-моему трактовка "обязательно" неуместна в репродуктивном плане

0

4

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

5

Если есть деньги на аренду стальной используемой в строительстве опалубки, то это будет
дешевле и качественней, чем покупать обрезную доску. Даже если вы будете переносить
щиты деревянной опалубки, то идеальной она уже не будет. Ее поведет после первог
о использования. А доски никуда не будут годны.
Я арендовал в http://kronosrent.com

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Обсуждение Игр » опалубка в аренду или купить?