Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » Спортивное питание: или за, или против, или .....????


Спортивное питание: или за, или против, или .....????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На земле имеется три типа людей: кушающие спортивное питание, не одобряющие спортпит и не определившиеся со своей точкой зрения к спортпиту. Я 3-ий тип ( пока что).
А к какому типу относитесь Вы?

Отредактировано siva (2018-06-10 21:11:39)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

Я вас поняла. Но писать тут об этом бесполезно, здесь по моему в большинстве как раз трётся поколение вот этих 50-х 60-х и они сейчас вам начнут втирать про ЛИХИЕ 90-Е и СТРАШНЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ УЖАСНЫЙ КРИЗИС 98. У нашего поколения не было возможностей, совсем никаких. Выплывали кто как мог, многие утонули, насовсем. У тех кто постарше и то лучше получилось. Политика партии в отношении нас такова - сделаем вид, что этого поколения не было, пусть они будут мясом рабочим.

0

4

Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе. (В. Сухомлинский)

0

5

Кушаю спортпит, отношусь к нему положительно. В период похудения кушаю сывороточный изолят
и казеин на воде, термодженики, BCAA, витамины, омега-3
Покупаю здесь http://kingstarspb.ru  Покорили качеством продукции и порядочностью

0

6

Лично я за спортивное питание. На своем веку принимала только протеин))) я не против него точно, это же белок. Еще из спортивного питания нравяться спортивные витамины, у них грамотный состав, намного лучше аптечных.  Из брендов могу посоветовать Now Foods и Solgar

Отредактировано Ramilia (2022-06-24 11:08:54)

0

7

К спортивному питанию отношусь нейтрально! Занимаясь спортом. особенно в тренажерном зале нужно поддерживать правильный рацион и БЖУ, чтобы не переедать придумали протеин (это белок), я его пью, еще ВСАА, для восстановления. Еще очень хороши спортивные витаминные комплексы, они лучше чем аптечные. Я к примеру принимаю витамины Солгар. В чем есть все эдлементы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Железо и Софт » Спортивное питание: или за, или против, или .....????