Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Мольберт для ребенка. Какой выбрать?


Мольберт для ребенка. Какой выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милые мамочки, очень хочется порадовать своего сынишку подарком- мольбертом. Посмотрела,что предлагают магазины, и глаза разбежались. Столькооооо всего интересного))))) Похвастайтесь- посоветуйте, какой мольберт лучше. Интересны, как мольберты-трансформеры( мольберт. парта, стул), так и двухсторонний мольберт.

Отредактировано siva (2018-06-10 20:38:21)

0

2

зависть и оправдание собственной лени !!! конечно не знаю что там за тетенька, но явно не миллионер т .к. живет в апартаментах, а не в доме и заниматься недвижимостью даже элитной это не значит , что оно все время продается .. но не важно мне нравятся такие люди ! и хотелось бы побольше иметь таких знакомых в своем окружении, а то куда не посмотришь у всех всё одинаково муж, дети и разговоры о бытовухе и на этом всe амбиции заканчиваются

0

3

Есть замечательная девушка Марина Могилко- блогер. Живет в Сан Франциско. Она стартапер и основала свою школу по обучению иностранных языков. Настолько она позитивная. Мой день начинается с ее видео и заряжаюсь на весь день. И даже ей умудряются писать гадости- мажорка (хотя это не так), губы обветренные, маникюр не такой, хайпует на чем то и т.д. Я считаю, что люди, пишущие гадости , либо не состоялись в жизни сами, ни к чему не стремятся и тупо от того, что время девать некуда виснут в нете и выливают негатив , либо они завидуют и злятся. Имхо. А на вумане это вообще норма. Ощущение, что все неудачники сюда летят как мухи на...

0

4

Детей в детский дом на время без отказа от них (чтоб потом можно было забрать)обьясни там что нечем кормить,негде жить,а сама работай и работай и работай,чтоб наладилось денежное состояние.Главное не сдаваться!Старайся и все образуется,наладится.

0

5

У нас Ника мольберт, одна сторона меловая, вторая - магнитно-маркерная
, высота регулируется по возрасту ребенка, в комплекте мозаика, мелки, буквы и цифры.
детские мольберты в магазине spok -то, что вам надо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Мольберт для ребенка. Какой выбрать?