Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Стоит ли наращивать ресницы?


Стоит ли наращивать ресницы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, кто наращивал ресницы, скажите, у вас свои ресницы не испортились? Вы довольны результатом? И можно ли пользоваться смывками для глаз, если красишь тени?

Отредактировано siva (2018-06-10 22:56:21)

0

2

В 90% случаев завидуют. Понимаете, если нет каких-то выдающихся талантов, то только 1 человек из 100 сможет невероятным трудом чего-то добиться, а уж успех приходит к 1 из миллиона. А вякать с дивана может каждый.

0

3

А муж свой доход на свекровь любимкю и всё норм,да?я то свой на себя и трачу,но он как муж ваще-то тоже должен не только еду приносить,а хотя бы изредко одевать или отдых организовывать.А то даже в сранную Турцию слетать сейчас не можем,зато помощник великий.Может мне ваще всю семью обеспечивать,а он пусть мамочке все деньги отправляет?

0

4

Проблема в том, что Маха денежку зарабатывает, а Вы нет. Если Вы не хотите денежку зарабатывать, то зачем Вы Маху слушаете?

0

5

ну не знаю, я дважды наращивала. последний раз ходила с нарощенными полгода, раз в месяц коррекция.
была довольна, со временем привыкаешь к ним и вообще не паришься, смывать все можно только
не жирным молочком. пару месяцев назад сама сняла, ниче с моими не случилось
доверяю только качественным материалам с сайта http://i-beauty.moscow

0

6

siva написал(а):

Девочки, кто наращивал ресницы, скажите, у вас свои ресницы не испортились? Вы довольны результатом? И можно ли пользоваться смывками для глаз, если красишь тени?

Отредактировано siva (Вчера 20:56:21)

Знакомая наращивала... она очень довольна!

0

7

Моя близкая подруга опытный косметолог, еще моей жене советовала средство для быстрого роста бровей и ресниц посмотри на Карепрост-Шоп.ру я думаю и тебе поможет

0

8

Нежирное молочко! Я то думаю в чём весь секрет!

0

9

Так че, стоит нарастить?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Стоит ли наращивать ресницы?