Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Оверкиллу исполняется 35 лет!


Оверкиллу исполняется 35 лет!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня Оверкиллу исполняется 35 лет! День рождения такого человека – это праздник для всего клана. И свои поздравления и поделю на две части:
Для начала, скажу, что Зоран с самого прихода стал незаменимым участником клана. Один из ветеранов, который на протяжении всего времени был всегда рядом. Игрок универсального уровня в любой из игр. А сколько он сделал для того, чтобы клан обрёл свой дом! Разрабатывал и рисовал сайты и форумы, за что ему бесконечное спасибо и уважение от всего клана!
От себя добавлю, что Оверкилл удивительный человек. Лично мне, он всегда помогал, даже тем, что просто находился рядом в сложные времена. Для меня это важно. А своим сильным характером показывал, что ничего просто так не даётся, всё нужно заслуживать и добиваться. Благодаря этому, мне кажется, и я никогда не сдавался. Я не знаю, что было бы с кланом, если бы у нас не было Зорана. Но точно могу сказать, что я уже не представляю =Yes= без человека под ником Overkill. Поздравляю тебя Зоран! Свечей маловато, но пиво должно понравиться!  ;)

http://images.clanbase.com/cs.gif Overkill :pozdrav:  :wub:

0

2

congratz)
:pozdrav: :pozdrav: :pozdrav:

тоже не представляю Yes без Овера)

0

3

:pozdrav:  :)  ^_^

0

4

овер... ты что собба догнать решил? (:
Поздравляю.. чмоктя

0

5

:wub:
АААаааа, 35 лет! От всей души поздравляю тебя, Овер! Любимый и незаменимый член клана Yes! Человек, который придумал столько афоризмов, крылатых фраз и выражений, что можно отдельный сборник выпускать :lol: 

Никогда не забуду, как мы ночами играли в БФ1942 на Ривере с тобой  :rolleyes:
До сих пор помню, как я зашел в ТС Легиона2, а там ты сидишь....Мы с тобой по-английски общались в чате Риверы, а ты русский, оказывается, знаешь :)
Раз уж решил понастальгировать:
Никогда не забуду момент, когда мы с Симптомом играли ночью на Ривере, и ты по-английски мне начал говорить, что я кемпер и спавнкиллер (Бэттл Оф зе Булдж была :)) и то, что я везде писал что ненавижу спавнкемперство, а тут кемперю. Мне Симпотом говорит - напиши ему "Отъебись", все равно русский не знает.... Ну я и написал в чат - ot'ebis', а Овер пишет -
Ot'ebis'? U mean fuck off?  :D
АААаа, как же я был шокирован тем, что ты понял это   :o

Когда не играю в клане, больше всех по тебе скучаю :)
Еще раз поздравляю тебя, Зоран! Счастья, здоровья, удачи, денег и любви желаю тебе и твоей семье! И много-много хорошего пива и побед на всех фронтах!   :beer:  :drink:  :music:

Отредактировано ALLLiga (2007-07-06 14:40:39)

0

6

Овер мои поздравлямс, 35 ещё не много но уже не мало - самое то. Вроде взрослый а в игрушки играть ещё можно :)   Надо бы к тебе в гости съездить как нибудь пивка попить , а то уже почти всех видел кроме тебя.  Здоровья тебе крепких нервов и быстрой реакции и ясного взора (ну что бы не лажался на кланварах :) )   :ninja:

http://photofile.ru/photo/fishki_net/2851332/56799653.jpg

0

7

Дорогой Зоран, поздравляю тебя с рождением :)
от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, кучу друзей, чтоб жена тебя баловала (но не слишком, а то совсем разбалуешься :) ), а твое дитятко всегда тебя только радовало :)

0

8

праздрабля, ой :) Позрдравляю с днюхой

0

9

поздравляю сасиско :pozdrav:  :pozdrav:  :yahoo!:  :old:  :old:

0

10

ALLLiga, ну ты отжог  :lol:

Overkill!
Пусть сегодня на тебя за темным углом нападут большие-огромные деньги.
И ты никак ни сможешь от них отбится  :D
Желаю тебе и твоей семье счастья, здоровья и любви, а все остальное - ты сможешь купить  ;)

0

11

Поздрямкиии  :)  !  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:

0

12

:pozdrav:  :beer:

0

13

Поздравляю!
Овер тот, без кого yes ни yes :wub:
С днём рождения! :pozdrav:  :pozdrav:

Отредактировано TOB.MACTEP (2007-07-06 19:50:22)

0

14

Когда думаем о =Yes=, вспоминаем об Overkill'e, когда вспоминаем об Overkill'е - думаем о =Yes=. Я даже ник свой иногда пишу по-ошибке =Over=kAiser (шутко, всем смеяться!) - вот что значит для нас Зоран.
Пися будем всем кто встанет на пути. И даже когда у нас закончатся патроны, мы, крича "нэт патрон, нэт патнон", всех замочим.

Поздравляю комрад.  :pozdrav:

P.S. А Буковского тоже Зоран зовут?

Отредактировано kAiser (2007-07-06 20:29:00)

0

15

С днем рождения дедушка!))

0

16

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!  :pozdrav:
Расти большой, не будь лапшой!  :D  футка

0

17

да овер отец, :) поздравляю пожелаю счастья и улыбок тебе и родным, веселый ты человек :)

Отредактировано DePeBo (2007-07-07 00:25:42)

0

18

Присоединяюсь! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения. Ну и чтоб все мечты желания сбылись, какие еще сам не осуществил :D

0

19

Vsem OGROMNOE SPASIBO !!!

овер... ты что собба догнать решил? (:

Aga  :P , no ne polucaetsa  :lol:

Ну я и написал в чат - ot'ebis', а Овер пишет -
Ot'ebis'? U mean fuck off?

lol, pomnyu eto  :lol:

Надо бы к тебе в гости съездить как нибудь пивка попить

Davayte... :welcome:

Я даже ник свой иногда пишу по-ошибке =Over=kAiser (шутко, всем смеяться!)

:lol:  :lol:  :lol:

С днем рождения дедушка!))

:old:  :D

Ese raz vsem spasibo...

:wub:

0

20

Поздравляю тебя Оверкилл! Желаю тебе всегда быть одним из тех столпов, на которых стоит YES нерушимый!  :lol:  Хоть раньше ты меня и любил покикать я все равно тебя люблю!   :sorry:

Нам солнце не нужно - нам Оверкилл светит!  :P  :wub:

0

21

С днюхой,Овер! :wub: Почти взрослый стал :D  B)  :P

0

22

опа, сорри что опоздываю )

С днюхой!  :pozdrav:  :beer:  :wub:

0

23

Sobb tebya dognat nikak  :P

Ese raz spasibo  :wub:

0

24

добрался и я до форума, а посему:

DANAS NAM JE DIVAN DAN, DIVAN DAN, DIVAN DAN
NASEM OVERU RODJENDAN, RODJENDAN, RODJENDAN!
ZIVEO, ZIVEO I SRECAN NAM BIOOO,
ZIVEO, ZIVEO I SRECAN NAM BIOOOOOO, ZIVEEEEOOOOOOOOO!!! :))

heheh, matori, vidimo se mozda skoro u bgd-u, vodis me na pivo ;))))))))

0

25

:welcome:
podrazumeva se  ;)

0

26

Ладно ладно, в следущий день рождения любого из эстонцев клана поздравление напишу на эстонском языке... :P  :D

Отредактировано Xander (2007-07-12 14:25:44)

0

27

palju õnne, ületapmine (вроде так досдлвно оверкилл перевести??)

0

28

ületapmine :lol:

0

29

можно просто ületapp  :D

0

30

:huh:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Архив клана Yes! » Оверкиллу исполняется 35 лет!