Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Рекрутирование


Рекрутирование

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Привет всем
Хотел бы попасть в вашу команду по bc2-(играю постоянно)
Ник в игре _=Kama3=_
med-(bf2) играл мало.
1) Лицензионная игра 
2) Микрофон, наушники есть
3) Возможность есть
4) Имею огромное желание, (команда  это все ж)

0

32

Доброго времени суток! Очень хотелось бы вступить в команду по BFBC2, сию я обнаружил в участниках на ESL АПе "Bad Company 2 Conquest Opening Cup".
Лицензия сией игры есть, последние обновления стоят.
Микрофон с наушниками имеется, TeamSpeak2/TeamSpeak3 и прочие программы для голосовой связи имеются.
Время есть, желание есть, а тобишь и больше 2 вечеров в неделю могу. :lol:
Обязуюсь покланяться ВСЕВЫШНЕМУ, выполнять поставленную задачу и соблюдать тактику.
:sorry: Тяжелый вопрос. Где-то когда-то слышал, и, ну вот хочется. :wub:
По поводу опыта-опыт имеется в многих онлайн играх, начиная с Counter-Strike заканчивая BF2, COD4, BFBC2.
З.Ы. Москвич, 19 лет. ^_^

0

33

Привет мультигеймингу YES!
Мы хотели бы вступить к вам , мы новая команда по код4
Хотели бы вступить к вам , полностью москвоский состав
Ланабельны посещаем все ланы , лучший наш результат 5место
Играем на кб , скоро будем играть на есл и егл
После лана нас осталось 3 игрока , и в данный момент занимаемся поиском 2игроков
Вот состав на данный момент :
Blin4ik
s1xzaa
Remote
TBA
TBA

От вас бы хотели поддержи и тд
А от нас хорошие результаты на всех турнирах и тд

Отредактировано blin4ik (2010-03-18 23:26:54)

0

34

blin4ik

Ne znay kto tebe dal dobro na tvoi zapros, no ETO (http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1913633) nepravilno. U nas est odin bolshoi klanovskii profil, vot tuda tebe i nuzno popast. Na vihodnih posmotrim 4to mozno sdelat, a poka skazi mne... kto tebe uze razreshil ispolzovat nase imja?
p.s. s1xzaa... Leonid Kuznetsov, eto interesno. :)

Отредактировано Xander (2010-03-19 04:42:08)

0

35

Мы просто хотели создать тиму и я вспомнил название YES! видел вас еще в WiC когда играл
Увидел ваш сайт и думал что уже мультигейминг ваш умер и решил взять название
Чем это тебе ЛеонидЭ интересен ?)

0

36

ололо
1. с чего бы ему умирать и на основании чего ты мог сделать такой вывод?
2. тег пишется Yes! , а команда называется Yummy Elite Sausages.
3. это как-то по-детски копировать чужие названия.
блинчик, сколько тебе лет?))
У нас клан с 6-летней историей, хорошо известный в европе, как минимум неэтично так делать.

По поводу того, чтобы вы играли под нашим тегом, это может решить только Xander. Я честно не знаю, какую поддержку мы можем оказать в COD4, ну кроме раздела на форуме/сайте и канала в тс..в любом случае ждите ответа Xandera, а до тех пор использование нашего тега и нашего логотипа - нелегально)))

0

37

ну 15лет мне
ну считай мы название ваше не используем у нас название YES!
логотип да

да канал у нас в ТС и без этого есть
мы как бы надеялись на футболки и тд
форум нам не нужен если честно

Отредактировано blin4ik (2010-03-19 14:54:39)

0

38

это все равно наш тег, только написанный некрасиво большими буквами, некоторые у нас его и так писали, но большинству не нравится

футболки и тд?)) у нас есть наш дизайн футболок, а заказывает их себе уже каждый сам. А что еще подразумевается под "т.д."? ))))

Отредактировано ImP (2010-03-19 15:02:18)

0

39

Ну как уже делают многие мультигейминги это оплачивают лан , там поездки иногородних игроков

0

40

Нуу для того чтобы получить наше спонсорство, Вам необходимо занять призовое место в кубке такого уровня, либо аналогичном на CB в Premier League, затем пройти собеседование с с MrCerf и Полковником Kasatka.
В мультигейминге играть, это вам не кегли кидать, зарплату надо отрабатывать!

Отредактировано ImP (2010-03-19 15:39:35)

0

41

Ну как уже делают многие мультигейминги это оплачивают лан , там поездки иногородних игроков

В России это еще не так распространено, я бы сказал редкость даже, чтобы что-то оплачивали, т.к. спонсоры это вообще редкость.

0

42

огого на CB топом быть
это перебор уже через чур

как я знаю спонсируют и команды которые далеко не топы

0

43

гнать в шею наглецов
а оплатить мы можем вам только Черного Властелина...да и то на час
А про Леонида Kузнецова...случайное совпадение или интимные происки проклятых капиталистов?

Отредактировано Guigou (2010-03-19 15:33:19)

0

44

Эрикссон не кипятитесь, это неполиткорректно. А выдавать несовершеннолетним Черного Властелина еще и противозаконно! Признайтесь честно, майор, вы просто не хотите делиться своей з/п.

PS у ихнего Леонида . с известным нам Леонидом . не совпадают дни рождения, отдел внешней разведки Уткато уже все проверил.
PPS черт, с буквой KKKKKKKKKKKKKKKKK происходит чтото нето! Возможно это последствия работы Большого Андронного оллайдера!

Отредактировано ImP (2010-03-19 15:45:43)

0

45

а на меня, на меня кто-нибудь обратит внимание? :sorry:  :P

0

46

ты кто? ФИО, адрес, прописка, ежемесячный доход.

Отредактировано eban.Pingvin (2010-03-19 21:31:47)

0

47

ты кто? ФИО, адрес, прописка, ежемесячный доход.

я шифруюсь. :ninja: А по сабжу, оставлял анкетку на третьей страничке в команду BFBC2.

0

48

я шифруюсь. :ninja: А по сабжу, оставлял анкетку на третьей страничке в команду BFBC2.

Проверьте чела делом, вроде  как похож  на нормального :)

0

49

Обновил тему! Первое (главное) сообщение теперь больше соответствует нынешнему положению дел + выкинул весь флуд на нашу "фабрику сосисок"!  ;)

Теперь blin4ik-у... -_-

Увидел ваш сайт и думал что уже мультигейминг ваш умер и решил взять название

Новость под названием "Yes! и начало 2010-го" оформлена 07.03.2010, а ты создаёшь команду на KБ 11.03.2010. Ты что нас совсем за дураков держишь?

Чем это тебе ЛеонидЭ интересен ?)

У нашего клана есть давний друг с точно такими же ФИ, но как выяснилось это не он. :)

ну считай мы название ваше не используем у нас название YES!
логотип да

Согласен с названием. В мире дофига всего всякого с названием YES! и мы не в праве всем предъявлять притензии, но тот факт, что вы задумывали это именно как копию нашего названия всё равно оставляет неприятный осадок. А про логотип, так это вообще слов нет. В 15 лет то можно головой тоже думать. ;)

форум нам не нужен если честно

Уже одна из причин, почему бы я вас не хотел видеть у нас.

Ну как уже делают многие мультигейминги это оплачивают лан , там поездки иногородних игроков

Мультигейминги у которых есть серьёзные спонсоры (фирмы). У нас ничего такого нет (а жаль, ищем)...поездки на ЛАН-ы мы оплачиваем сами (даже с Эстонии в Москву).

В конце концов могу тебе ответить на твой запрос по вступлению вашего состава в наш клан. Ответ - конешн нет. Убедительно прошу тебя не использовать наш логотип. Если к следущим выходным не исправитесь, то обещаю вам бан ваших ключиков на KБ. Надеюсь, глупить не станете.

Отредактировано Xander (2010-03-21 12:02:02)

0

50

Создал тему, но она что - то не показывается.
Посмотрев разделы форума, я не знал куда написать, поэтому создал тему тут.
Я и моя команда, хотели бы выступать за ваш гейминг в игре Team Fortress 2, в виду того что старый Yes! TF2 распался - http://tf2world.ru/?p=3752
Совершить так скажем трансфер.
Немного о команде :
Скоро стукнет второй год, создана в дремучем 2008 одним начинающим игроком, сменив много названий ( F1rst, Order of Might Knights, Kn1ghtz, Virtual Voltage) остановились на банальном eNergy.
http://etf2l.org/teams/7912/ - Принимали участие в 7 сезоне ETF2L, но из - за текучки игроков выиграли только 2 карты.
Оцениваю скилл как low \ low +,  но имеется огромное желание и потенциал к развитию.
Состав :
Thunder - Михаил - Мультикласс готовый вытянуть из ямы команду, бессменный лидер команды не разу не покинув её в трудные времена. Не смотря на мой возраст (15 лет) в онлайне меня часто принимают за 20 летнего.
Baron - Сергей -  Медик, 31 год. От него никогда не услышишь матерного слова, он спокоен и расчётлив. В TF2 совсем недавно, но уже чувствует игру на хорошем уровне.
Mpak - Игорь - Солдат, который может играть и другими классами, но не желает.
Может создать хороший омандный мувик и создать пару аватарок. 15 лет.
Kong - Олег - Демоман с которым мы начинали гонять на паблике 16х16. Единственный Украинец с которым я могу поладить :). 15 лет.
Fenix - Александр - Солдат с умопомрачительной аркадой, которая может закончится неудачно для противника. 15 лет.
Gamer - Роман - Скаут, считает себя плохим скаутом после просмотра моих демо - записей :). Самокритичен, хотя имеет хороший аим и понимание игры. 16 лет.
Dirty Disaster - Алексей - Солдат, Хороший человек не имеющий комплексов. 17 лет.
+ 2 Ваших игрока ksu.(Добавлен в команду по просьбе микроба) и Microb, но они в инактиве.
Обычно играем с 20 - 21 часов и пока не надоест.
Импользуем Mumble для общения в игре, но спокойно перейдём на ts3.
С началом 8 сезона ETF2L, оплатим голландский сервер, но не откажемся и от дополнительного.
Связываться со мной можно через steam  /id/_thunder либо в лс
Если будет нужна дополнительная информация спрашивайте.

Отредактировано _Thunder (2010-05-22 14:57:45)

0

51

А смысл вам вступать к нам?

0

52

А смысл вам вступать к нам?

боря дай старшим решить вопрос, что ты троллишь? ):

0

53

Я задал конструктивный вопрос... Если честно, то я не вижы смысла в вступлении...

Отредактировано b0r1ng (2010-05-22 15:32:19)

0

54

к примеру не будет вопросов о серьёзности клана ( Например в ректутировании игроков ), так как игра в геймингах подразумевает серьезность намерений. Вас устраивает ответ?

Отредактировано _Thunder (2010-05-22 15:48:11)

0

55

Спасибо за новость _Thunder, а то связь с ними была временно потеряна и давненько от них не поступало отчётов.

Прикиньте парни, тф2 оказывается распались! А бухгалтерия то до сих пор им зарплату на карточки перечисляет  :lol:
И, кстати, кто теперь поедет забирать спонсорские компы? Я сразу скажу что наш отдел не сможет - у нас щас подготовка к чемпу в Амстердаме идёт, времени совсем нет.

0

56

лол)
короче пусть придет Xander и ответит на вопрос об игре под тегом Yes

0

57

да придет ПРЕЗИДЕНТ!

0

58

Всё свалили на хандера  :huh:

0

59

Всё свалили на хандера  :huh:

А фигли, почти год в армии отдыхал, пусть теперь за всё расхлёбывается)

0

60

nedelku mne daite... a potom zaimus vsemi delami i zabotami. skoro dembel !  :lol:

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Информация о Нас » Рекрутирование