Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Горы и море live


Горы и море live

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

обратный путь я проделал по скалистому живописному берегу моря

Отредактировано ImP (2011-07-02 23:55:24)

0

32

никаких морских лесбиянок, о которых уверял полковник, обнаружено так не было
однако, общее впечтление осталось позитивным

0

33

услышав краем уха на местном наречии фразу "поганi жаднi москалi",

Меня поражают твои познания в Украинском языке  ^_^

0

34

сейчас по местному каналу 1+1 показывают фильм Книга Илая в крайне профессиональной украинской озвучке, вот таким образом увеличиваю словарный запас)

хотя, когда постапокалиптичные боевые геи пытались насиловать девку, а она кричала "будь ласка! нэ треба нэ треба!", я заскучал по привычному дубляжу русских надмозгов..

0

35

что-то я не узрел фоток местного пляжа....

0

36

вот пляж в Курортном
в Феодосии есть еще шикарный песчанный Золотой пляж, но его фотки у мя в фотике..

Отредактировано ImP (2011-07-03 11:34:03)

0

37

Я в Лисей бухте жил по месяцу каждое лето в течение 3-4 лет, когда совсем на юности был. Когда это был еще олдскул это место было наполнено людьми, которые жили хоть как-нибудь в любых палатках и любых колличествах в лесу (который называли "зеленка"). Контегнент можно охарактеризовать как растаманы-музыканты, которые после того, как перестали жечь костёр из того, под чем они спали, стали жечь костры на сушеных каках коров, которые там иногда проходили. Вообщем жил я именно с ними. Раньше это была бесплатная территория и жили там исключительно нудисты. А теперь, вроде как там сделали платный вход и всё это дело процивилизовали. Если Утка, ты заметил, что за родником довольно долго подниматься с берега, то хочу заметить, что народ там ходил за ней каждые 2-3 дня и вообщем-то пили мы только её. Кррюто было.
p.s. Там был один мужик, который каждый раз, как надвигались тучи, ходил и орал "Дооооождь", это было забавно, т.к. все сразу собирали манатки в палатки в ужасе и всё это здорово напоминало кадр из "Миллиона лет до нашей эры", когда мужик говорил "Тушите свет".
p.s.s. а еще там где-то скрыто место, где марихуана растёт как трава.(возможно это основная причина выбора места обитания растоманов). Не знаю как сейчас, но тогда уходя утром, одна девушка вечером возвращалась с 20-ти литровым рюкзаком, набитым под завязку.

Отредактировано Ex1gy (2011-07-03 14:55:03)

0

38

да, действительно место растаманское
на побережье еще живут обычные люди, а вот в лесу сплошь в одеждах хиппи
и тащить с родника воду то еще удовольствие конечн, видимо поэтому некоторые поселились прям на плато около него
там еще такие ворота в лесу с надписью "добро пожаловать"
а денег с меня кстати никто не пытался взять..

Отредактировано ImP (2011-07-04 02:56:32)

0

39

полковник, ваши парни прибыли как всегда вовремя!

Отредактировано ImP (2011-07-04 23:03:37)

0

40

походу у нас здесь пляж покруче буит;)

0

41

Рядом с Феодосией есть поселок Приморский, примерно 2Км, там галечные пляжи, волнорезы, куча крабов и завод по сжигани... который раньше строил суда на подводных крыльях (кометы, метеоры, колхиды).

Мне, помнится, очень там понравилось.

0

42

поковник

Ну, я, конечно, возрасте, но зачем так ...

0

43

сегодня осуществил вылазку в Генуэзскую крепость, древнее сооружение чуть ли не времен Византии

место воистину насыщенно атмосферой средневековья, древних баталий, зверской сечи на мечах...

Отредактировано ImP (2011-07-04 22:11:40)

0

44

Этот ветхий камень кому тока не принадлежал:
аланам, хазарам, половцам, туркам-сельджукам, монголам и прочим темным личностям. В 1270 году крепость заняли венецианцы, а с 1365 года все побережье перешло к генуэзцам.
Таким образом ныне сохранившиеся стены и башни были построены в 14-м веке итальянцами и носят имена консулов, при которых происходило строительство, о чем сообщают предусмотрительные таблички на них.

Отредактировано ImP (2011-07-05 01:41:22)

0

45

при тщательном исследовании стен на предмет древних артефактов была обнаружена бутылка пива в метре от отвесного обрыва
местные четкие пацаны суровы, бухать в метре от обрыва - это вам не на кортах у подъезда))

0

46

внутри крепости все весьма мило
чего нельзя сказать о внутренности башен
чуть ли не в каждой дальней башне либо насрали, либо нассали, либо все сразу

0

47

но если не соваться в темные уголки дальних башен, ничто не испортит средневековой идиллии

0

48

через бойницы крепости видно лазурное побережье

0

49

а с верхних частей Крепостной горы открывается шикарный вид на бухту и гору Сокол

0

50

в другую сторону - соответственно на город Судак и Судакскую бухту

0

51

в отличае от предыдущих похождений, в крепости мне не попалось никаких колоритных личностей, ни тебе полковника с 2мя пистолетами, ни растаманов у родника, ни даже голых гомогеев
немного позабавили девушки, лазающие по скале на каблуках пища и повизгивая

а для паркурщиков и прочих матричных нео понатыканы страшные таблички

0

52

хотя по пути к морю, в поле зрения попалось небольшое стадо подозрительно одинаково одетых людей вдали
некоторые из них вдруг начали присядать, другие прыгать, третьи махать руками
подумывая о группе психов на прогулке под присмотром санитаров, я продолжил свой путь
но когда шел обратно, истина все же раскрылась передо мной
оказалось, это мегаскалолазы, после часовой разминки, некоторые из них поднимались метров на 50 по скале и, видимо считая, что миссия выполнена, спускались обратно

0

53

море внизу оказалось весьма живописным, но довольно прохладным
долго не поплаваешь

0

54

Рядом с Феодосией есть поселок Приморский, примерно 2Км, там галечные пляжи, волнорезы, куча крабов и завод по сжигани... который раньше строил суда на подводных крыльях (кометы, метеоры, колхиды).

Мне, помнится, очень там понравилось.

посетил Приморский
все намного дешевле, чем в Феодосии, пляж нормальный, народу меньше
но крабов не нашел

0

55

наконец встретил пример настоящего оползня
пол-дороги сползло

0

56

Красивые места!

0

57

дааа, красиво!

0

58

а вот и лучший пляж Феодосии - шикарный песчанный Золотой пляж
вода наконец прогрелась до 20-21 градусов и стало возможно совершать продолжительные заплывы, а не выскакивать через 30 секунд с впечатлением, что искупался в зимнем водопроводе
удаленность пляжа от большинства городских избавляет от необходимости перегашивать через тела, есть кафешки, краники для мытья ног, зонтики, лежаки..
из обустроенных бесплатных пляжей вне конкуренции

Отредактировано ImP (2011-07-06 23:53:46)

0

59

все фотки с нормальной камеры у мя здесь:
http://vkontakte.ru/album8428537_136531928

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Горы и море live