Yummy Elite Sausages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Горы и море live


Горы и море live

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

начну с места, где побывал сегодня:

окрестности Орджоникидзе, Крым, гора Джан-Кутаран, на большинстве карт обозначена как высота 238 (напомнило мне ту ночь, когда мы с полковником высадились на....хм ладно, не о том ща)
http://etomesto.ru/map-krym_topogory/?find...44.962004340332

нада сказать, лазить по горным тропам без особого опыта и снаряжения, в обычных сандалях...ммм волнительно) особенно адреналина добавлял тот факт, что в паре мест один неверный шаг или скольжение означали 100-процентный конец жизни  :ninja:

Отредактировано ImP (2011-07-05 01:07:27)

0

2

жаль что большинство фоток на фотике и мне нечем их достать, там должны быть офигенные)
а так, пара фоток с мобилы
кстати погода ща холоднее чем в мск))

0

3

ммм, сандальный альпинизм

0

4

дальше по скалам нашел гнездо нудистов
первый попавшийся был с длинными волосами и я принял его слабомускулистое тело за женское, но обман раскрылся, когда тело раком заползало в палатку

опасных голых гомогеев решил обойти стороной, по узкой тропе метрах в 20 над морем
ушел плавно, замел следы, обрушил оползень

0

5

хмм, древнее племя ябывдулов, акуратнее

0

6

а какой там город рядом? был в крыму раза 3, на одну гору тож помню подниались на этих подъемниках бля забыл как называются  :D

0

7

там рядом поселок Орджоникидзе
живу я в Феодосии в клевой мини-гостинице с вайфаем))
сегодня планирую проникнуть в вулкан Кара-Даг, который около Коктебеля
http://koktebel.2crim.com/index.php?page=karadag_zapov
http://zapovednik-karadag.com/legends/ob_o...dagskoy_legende

В анналы оно вошло под именем «карадагского гада»
почему-то эта строка мне сразу бросилась в глаза, при сборе информации
похоже надо будет проявить осторожность, кто знает что имелли ввиду туземцы, говоря об анале и карадагском гаде..

Отредактировано ImP (2011-06-29 11:36:00)

0

8

Поддерживаете себя в форме, сээр ? 8-)

0

9

форма конечн уже не та, что в джунглях проклятого Вьетнама в 67-ом, но я продолжаю сандальный альпинизм)

по приезде в коктебель оправдались мои худшие ожидания - из вулкана забацали  заповедник и пускали на него только за деньги, в строго назначенное время в составе группы, типа экскурсия
решив проверить бдительность рядового усатого егеря, я таки совершил тайную вылазку к вулкану, дойдя до его подножия
там я заметил стайку мега-горных туристов с рюкзаками, несомненно больших знатоков гор, которых пропустил вперед по тропе.
не успели они подняться и 100 метров, как усатый углядел в свой биноколь незаконное шевеление на вулкане, затем он с поразительной скоростью совершил бросок до обладателей бабла и немедленно взял всех в плен.
наблюдая эту картину, я впал в печаль и вернулся на набережную, где увидел нечто, снова напомнившее мне про опасность анальных гадов в этом подозрительном городе

Отредактировано ImP (2011-07-05 01:09:18)

0

10

дойдя до главного пляжа, я наконец понял почему лежащие штабелями тела крайне вяло пытались заползти в море
и восславил ктулху, что не остановился в коктебеле
в феодосии море всеж 17, воздух сегодня до 25, почему такая разница - загадка..

Отредактировано ImP (2011-06-30 19:04:40)

0

11

осмотрев цены и время экскурсий на вулкан, с горя я полез на соседний хребет Кучук-Енышар, проигнорировав всякие малодушные таблички

Отредактировано ImP (2011-06-29 23:48:00)

0

12

сразу же наткнулся на вездесущих нудистов, вроде даже была парочка неуродливых баб

0

13

оттуда открылся неплохой вид на коктебельский залив и обломный вулкан Кара-Даг

Отредактировано ImP (2011-06-29 23:49:33)

0

14

а в другую сторону на мыс Хамелеон

0

15

иногда встречались окаменелые пласты древней лавы, следы древних катаклизмов
дно моря утыкано адскими камнями, голыми ногами по которым хрен походишь
чем дальше, тем диче места

Отредактировано ImP (2011-06-30 00:47:40)

0

16

тем красивее

0

17

и тем уже тропы

0

18

и напоследок вид из гостиницы в феодосии
слегка напомнило мне Half-Life 2 =)

0

19

Да кстати последняя чем-то неуловимо напоминает движок сурс ))
А что за памятник? Морпехам, морякам?

0

20

феодосийский десант, даже боюсь предположить чем они занимались после высадки, если их решили окаменить в такой позе))

0

21

имп там же в коктебеле большое производство ВИНА надо было валиьт туда на экскурсию там ОЧЕНЬ МНОГО БЕСПЛАТНОЙ ДЕГУСТАЦИИ :D

0

22

да.... Дак Уткинсон, вы определенно обладаете талантом живо описывать окружающую среду, с которой вы вступаете в контакт......тут же вспоминаются ваши душещипательные похождения в фаркрае с разорением гнезд королевских пингвинов xD.....

возможно когда вы будете на военной пенсии, в уже почтенном возрасте, однако разумеется хорошо сохранившимся (

как сейчас помню... гражданская война в Камбожде, яростно-адовый артобстрел...я выбегаю в панике из Вигвама и вижу, как Дак легко порхая словно утка (каламбур).. выполняет отжимания с хлопками..... тем временем в 50 метрах рисового крестьянина-бедолагу разрывает в кровавые щепки....

я: Уткинсон, бежим мать вашу, мы все умрём к чёртовой матери

Дак (с флегматичным спокойствием, продолжая заниматься своим делом): Не кипяшуй братюня (он почему-то любил повторять эту фразу). Ты же видишь, я ещё не закончил. Ты кстати знаешь, что данное упражнение отлично развивает взрывную силу ( тут я вспомнил недавний случай, когда полковник отработанной на мне лично комбинацией "левый боковой в печень- левой боковой в голову" выключил свет одному из...как его...а да Чарли...так их всех мы тогда называли. От меланхоличных воспоминаний меня отвлекла о-боже-двенадцатипёрстная кишка, принадлежавшая одному из тез узкоглазых парней, в чьи планы явно не входило попрощаться со своей нижней частью туловища в тот день. Кишка обвила меня словно змея и как только мне удалось выпутаться из этих дрянных кровавых сетей - услышал: 999, 1000. Mission completed (отрапортовал сам себе полковник).

С того самого памятного дня я каждый день хлопаю в ладоши в горизонтальном положении)

Так о чём это я...
.....возможно когда вы будете на военной пенсии, в уже почтенном возрасте, однако разумеется хорошо сохранившимся (----)
мы увидим вас в роли респектабельного ведущего передачи Команда Жак-Ив Уткинса на канале Культура.

Отредактировано Guigou (2011-07-02 04:27:36)

0

23

это всё неправда, что ты пишешь

0

24

Тысяча! Хей, ты обошел меня на сотню..

0

25

ну-с, продолжим
сегодня совершил вылазку в местечко, под названием Лисья бухта с целью посетить некие пещеры, в частности пещеру Ухо земли.
в поселок Курортный меня домчал адский автобус, по которому меня швыряло всю дорогу от одной школьницы на другую, на остановке сидел советского вида дедок, который тут же предложил присесть и затем проинформировал меня, что он полковник, у него есть 2 пистолета и он настоятельно рекомендует поселиться у него.
незаметно сменив тему, я поинтересовался про пещеры и дедок живо описал куда и как идти, а также лесбиянок, которые якобы кидаются на всех путников из нудисткого гнездовья.
воодушевленный, я забрался на гору Ашламалык и бросил прощальный взгляд на цивилизацию.

0

26

по пути мне открылись восхитительные пейзажи крымских гор, стада горных коров и россыпи палаток на побережье
ни одной лесбиянки или иной формы жизни на меня не набросилось и я без помех достиг бухты, откуда отправился по тропе в сторону хребта Эчки-Даг, пещер и горного источника

Отредактировано ImP (2011-07-03 00:08:50)

0

27

с моря дул приятный ветер, донося крики чаек

0

28

и в этой идиллии, идя вдоль русла невидимой горной речки, я в лучших традициях фильма "Поворот не туда" набрел на странное место
судя по всему в пещерах кто-то жил, при чем этот кто-то ездил на лошадях и слушал арабскую музыку
пройдя дальше и увидев какие-то ветхие сараи, развешанные топоры и всякую утварь и снова припомнив детали фильма "Поворот не туда", я решил вернуться на тропу, которая вела источнику.

Отредактировано ImP (2011-07-03 01:11:41)

0

29

в итоге родник наконец был обнаружен в приятной тени деревьев и стремной компании хиппующих, немытых и обильно татуированных людей
один из которых тут же заподозрил меня в переносе коньяка в бутылочке холодного чая Nesti
испустив из под солнечных очков самый ледяной взгляд, на который я был способен, я залпом выпил весь "коньяк", и невозмутимо набрал в бутылку родниковой воды
услышав краем уха на местном наречии фразу "поганi жаднi москалi", я почувствовал, что тучи сгущаются
но в этот момент к роднику заявилась еще одна неординарная личность, на вид чиста казак, с длинными усами, в широких штанах и некой свободной робе, с мешком через плечо
пока внимание туземцев переключлось на казака, который разом послал всех на украинском и зарылся в источник, я произвел тактическое отступление

убедившись, что погони нет, я наконец попробовал природную горную воду
должен признать, она просто восхитительна

Отредактировано ImP (2011-07-03 01:09:41)

0

30

добравшись до верхнего плато горы Кокуш-Кая, я решил, что mission completed
разведка пещер показала, что они заняты вражескими арабскими элементами с топорами и туда требуется авиаудар
ну а к источнику лучше приходить в компании взвода Касачьего спецназа, дабы коньячные международные конфликты пресекать в зародыше

Отредактировано ImP (2011-07-02 23:52:44)

0


Вы здесь » Yummy Elite Sausages » Галерея » Горы и море live